Ника

Ветеринарный центр
КП
Кристина Попова11 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Приехали с крупной собакой, у собаки запущенный отит. Приехали ровно в 21.00 , прошла регистрацию, после ждали живую очередь (девушка озвучила что ждать примерно 1 час , хотя мы были 4е по очереди ) прошло время около 2х часов очередь с МЕСТА НЕ СДВИНУЛАСЬ вообще !!!! ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я ДЕВУШКА ЖДАЛА ОЧЕРЕДЬ НА УЛИЦЕ, Т.К. ПЕС АГРЕСИВЕН НА ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ. В тот момент когда подошла наша очередь я попыталась заманить собаку в поликлинику, (пёс очень боялся идти) в итоге у собаки на улице начались судороги! Благо рядом стояла женщина и присмотрела за собакой, пока я бегала за врачем...которого на минуточку.. небыло даже в приёмном кабинете, ни в кабинете у врача который делает осмотр, ни на решепшене ,ели как нашла мед брата(спасибо ему) мед брат сказал, раз были судороги что ж вы не сняли на телефон?! Да ладно?!мне собака была важней, и я вообще не поняла что с ним на ту ситуацию было. Когда я вышла с врачем на улицу (если его так можно назвать) собака уже сидела. Он помог мне занести его в клинику , за это отдельное спасибо! Но очередь мы профукали, делее нас поселили в процедурный кабинет где сказали ждать очередь, скоро приглашат, но... спустя время , а время было 1,30 ночи мы так и не дождались приглашения. Я просидела 17.05.24 до 2.00 ночи с агрессивной собакой с надеждой что её хотя-бы осмотрят. Но нет..я бегала за мед братом, и с прашивала когда нас примут! Наша очередь давно прошла... как аказалость, ждала я ещё минут 20, в итоге просто попросила вынести собаку на улицу, т.к. он сам не мог выйти из кабиненета, боялся, и агресировал. Даже меня покусал мой пёс. Перед выходом сказали так уже ваш черёд идти на осмотр, я отказалась , т.к. в очереди я посидела с собакой брльше 5 часов! Так и уехали не с чем, время в пустую. Врачь был один, и один медбрат в ночь, и кстати люди даже спали с животными ожидая свою очередь, это ужас!Не советую обращаться к ним за помощью! Хоть и работают круглосуточно, толку 0! В итоге осмотрели в другой клинике, и назначили лечение
AN
A N10 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Нам очень приятно!
ОУ
Ольга Удальчикова13 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, всегда рады помочь 💛
В
Вера4 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Вера, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, всегда рады помочь 💛
СШ
Светлана Шалон1 отзыв
27 апреля 2024
ГС
Галина Сергеевна9 отзывов
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Галина , благодарим вас за хороший отзыв и оценку , нам очень приятно
KT
Kris Tina12 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Всегда рады помочь 🤝
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
80 Гвардейской Дивизии, 2в
Железнодорожный район, Барнаул, 656037
АЛТАЙВЕТУСЛУГИ, ветеринарная клиника
Кастрация, стерилизация, вакцинация, хирургия. Вызов ветврача на дом
Звонок ветеринару
А, ветеринарная клиника