Афродита

Магазин одежды для беременных
Каждую пятницу -20% на всю одежду и обувь по промокоду «скидки22»
Реклама*Условия уточняйте по телефону +7 923 642-44-61.
МК
Михаил Кандаков5 отзывов
14 августа 2022
Выбран компанией
ЕЗ
Елена Зяблицева1 отзыв
28 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Нам очень приятно 🌸
ВГ
Виктор Гудков9 отзывов
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктор. Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
ТК
19 октября 2023, официальный ответ
Valya! Спасибо большое за доверие 😌 Приезжайте ещё 💛
ТЦ Балтик СтритБалтийская улица, 653 этаж2 филиала
2003 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656058
«Афродита» — это шоурум с хорошим ассортиментом по приятным ценам. В ассортименте для будущих мам:
  • верхняя одежда;
  • нижнее бельё;
  • бандажи;
  • домашняя одежда;
  • купальники;
  • специализированные подушки и многое другое.
Также мы поможем собрать сумку в роддом. В ассортименте есть всё необходимое. Поможем подобрать бортики в кроватку. Кроватки также есть в продаже.

Детская одежда и обувь в широком ассортименте от 0 до 18 лет:
  • обувь с 16-го до 46-го размера;
  • одежда для новорождённых с 50 см (боди, песочники, комбинезоны, царапки, шапки, распашонки, ползунки, штаны и мн. др.);
  • одежда и обувь для садика и школы;
  • сумки и рюкзаки;
  • одежда и обувь для дома и отдыха;
  • широкий ассортимент нижнего белья;
  • верхняя одежда;
  • головные уборы.
А наши скидки вас приятно удивят. За скидками и новинками можно следить в телеграм-канале!