Открытие инвестиции

Операции на фондовом рынке
ТА
Татьяна Алехина1 отзыв
1 июня 2020
Это плохая компания. Можно сказать Они завлекают, убеждают клиента в своей рекламе, что это выигрышное дело, но помощи от них вы никакой не увидите. Мой муж нашел в одноклассниках типа юриста Анна Александровна обратился к ним с проблемой, они с нас взяли 20.000 весь год они бездействовали мы только сами к ним звонили, от них не было ни одного звонка к нам, заплаченные им деньги они использовали в своём направлении, в результате мы должны были сами звонить и решать проблемы по своим делам, но при этом круглой суммой с многодетной семьи они попользовались... Прошло значительное количество времени мы попросили вернуть в нашу семью затраченные деньги, потому - что никакой помощи мы от них не увидели, это Анна сказала :"Что мы могли, то сделали гарантии ни какой не даем(то есть ничего ни сделали, практически, зачем было убеждать), как она сказала их работа состоит написать ИСК И ПРИТЕНЗИЮ, (у меня есть реально, дословная переписка с этой женщиной), но при встрече с этими сотрудниками, гарантию Они как раз давали и клиентов убеждали в другом. С её слов получается, что они берут 20.000, чтобы напечатать ИСК и ПРЕТЕНЗИЮ, они что думают, что люди просто так за красивые глазки хотят свои лично заработанные деньги отдать. Так что люди подумайте об компании брокер отдавать им свои деньги честно заработанные или нужно ли вам вообще их помощь, либо вам нужны квалифицированные юристы, которые Вам конкретно скажут стоит решать вашу проблему или нет решится ваша проблема,или нет!!!
Оплата через банк
Театр кукол1 мин100 м
Гоголя, 46а1 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Газпромбанк, Западно-Сибирский филиал
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.
Практик-Аудит, аудиторская фирма
Профессионал, консультационный центр