Мотив Арт

Студия вокала и музыки
Научим петь детей и взрослых, играть на фортепиано и гитаре. Запишись!
ЯП
Яна Писаренко1 отзыв
26 июля 2019
Выбран компанией
29 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что оправдали ваши ожидания!
Анастасия Карташова2 отзыва
18 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что оправдали ваши ожидания!
ГЕ
Гульжан Есмуханова5 отзывов
14 сентября 2023
Н
Наталья1 отзыв
8 сентября 2023
В эту школу хожу около года, сначала у меня был педагог Татьяна (очень достаточно неформальная девушка), честно говоря, с ней было очень тяжело, так как эмоции у данного человека били через край, в плане профессионализма я не могла её сравнить поначалу, так как больше никуда не ходила, я уже хотела перейти в другую школу, как узнала, что её уволили, и пришёл другой преподаватель Дарья. Ну как же мне она нравится, с первого урока я поняла, что человек профессионален в прямом смысле слова, то что было до этого с предыдущим педагогом - это небо и земля. Я даже после месяца занятий начала сама видеть свои положительные результаты, я так раскрепостилась, что теперь спокойно без стеснения могу спеть в любом месте, хоть на улице.... И как же мне жаль, что эта девушка почему то ушла из студии, я так и не поняла, что за ситуация произошла.... К сожалению, мне пришлось перейти в другую школу, но честно говоря, я бы с удовольствием пришла обратно, если бы она вернулась.
НД
СТ
Степан Тарасов2 отзыва
13 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу студию для занятий! Желаем отличных занятий и прекрасных результатов
Краевой дом моды1 мин150 м
  • фортепиано;
  • гитара;
  • актёрское мастерство;
  • современная хореография.
У нас занимаются дети и взрослые — от новичков до профессионалов.

Занятия проходят в комфортных классах, проводятся профессиональными преподавателями с высшим музыкальным образованием. Оборудование и инструменты постоянно обновляются и отвечают современным требованиям.

В студии звукозаписи пишутся аранжировки и сохраняются на память вокальные достижения.

Наши студенты побеждают в конкурсах и фестивалях городского, всероссийского и международного уровня, участвуют в музыкальных телепроектах на главных каналах страны, выступают на площадках города!

Мы работаем круглый год! Записывайся на пробный урок прямо сейчас и пой вместе с нами!