Город-Сад

Садовый центр
Широкий выбор гортензий, хвойных, декоративных и плодовых растений
КР
Ёлки
Также люди ищут
Змеиногорский тракт, 49/1
Центральный район, Барнаул, 656045
Приглашаем посетить наш садовый центр, где вас ждут более 2000 наименований растений.
Мы предлагаем:
  • хвойные и лиственные деревья;
  • многолетние растения для альпинариев, рабаток, рокариев;
  • для вересковых и японских садов;
  • растения для тенистых и солнечных мест;
  • водные растения — нимфея, эйхорния (водный гиацинт), пестия, прибрежные растения.
Широко представлены саженцы сибирских хвойных растений, выращенных из семян нашими сотрудниками, которые являются дипломированными специалистами в области сельского и лесного хозяйства.
Наш девиз: каждому дому — цветущий сад!
Основные принципы нашей работы:
  • качественный посадочный материал;
  • профессиональные консультации наших специалистов при подборе растений;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • постоянным клиентам и дизайнерам мы предлагаем гибкую систему скидок.
Для наших покупателей осуществляем бесплатное хранение растений.
Подарочные сертификаты.