ДентЭксперт

Стоматологическая клиника
ВД
Виктория Дмитриенко2 отзыва
18 апреля 2024
Решилась на имплантацию. Долго ездила по разным клиникам, но в итоге оставила свой выбор на этой и ни разу еще не пожалела! 👍Клиника располагает к себе с первой секунды, начиная с администраторов. Девочки всегда приветливые и в курсе ситуации по каждому клиенту. Это поражает: насколько профессионально весь персонал относится к своему работе! Нравится то, что всегда заранее напишут и уточнят по записи (я в декрете, за бытовыми делами могу забыть 😵 о приеме). А так же можно в любой момент написать им и уточнить какой-то момент,всегда грамотно ответят и по делу, для меня это очень важно. Неоспоримый плюс клиники в наличии своего рентген-кабинета👍 Все вопросы решаются на месте и быстро, не нужно никуда ездить лишний раз. Хочу отметить врачей, которые меня ведут: Дмитрий Юрьевич и Юлия Владимировна - профессионалы своего дела 👍 каждый свой шаг озвучивают, все рассказывают, объясняют. План лечения всегда заранее тоже согласовывают и просчитывают, лишнего ничего не навязывают. С такими врачами очень комфортно чувствуешь себя в кресле, несмотря на все страхи, которые сопровождают меня с детства 😁 Так же радует система скидок в клинике, довольно приятный бонус 👍 . В общем, клинику однозначно рекомендую, сама с удовольствием буду посещать и привозить свою семью! Спасибо, что существуют такие клиники, в которые хочется возвращаться)
АГ
2008 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656067
YDent, центр современной стоматологии
Гарантия до трёх лет. Бесплатная консультация. Лечение любой сложности
Эстет, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Центр Семейной Стоматологии
Применяем ингаляционный наркоз! Челюстно-лицевая хирургия
Поларно, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Д.люкс, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба