Цvети

11 октября 2021
Цс
Цvети, студия красоты
11 октября 2021, официальный ответ
Искренне благодарны за Ваш отзыв. Будем рады Вас в числе постоянных клиентов.
II
IV. IV.6 отзывов
14 июня 2021
Осторожно, мошенница Татьяна! Не порядочный и неопытный "мастер". Сделала кератиновое выпрямление, но результата и эффекта от процедуры не появилось. Волос после 1 мытья остался прежним, волнистый и путанный. Она мне ответила, что такое может быть из-за индивидуальности организма! Перед процедурой она мне не говорила ни про индивидуальность, ни про то,что может что-то не получиться. Анамнез мой был ей предоставлен полностью, отказа от процедуры или предупреждений о возможном отсутствии эффекта не поступило от "мастера". Какой состав наносила не предоставила. Выйдя с ней на диалог, она отказалась исправлять ситуацию и заблокировала меня везде. Крутой сервис у начинающей бизнесменши). Забрала деньги, намазала мне не понятно что и скрылась. А отзывы делаются в два счёта фальшивые. Это в наше время лёгко и просто заказывается, также как и реклама и публикуется везде, где ей удобно. Так что, будьте бдительны, если что, она ответственности не несёт за свою работа и её результат. Как русская рулётка. Если повезёт, то хорошо) заявление только через полицию, так как работает она не легально. Восторг от процедуры у всех до первой помывки головы, так как вам его выпрямляют утюжком, результат будет и у вас дома, а потом разочарование. Поэтому смотреть её сторисы после процедуры, это самообман. Отдаёте деньги, чтобы вам сделали укладку на 1 день.
Медицинские услуги
Проспект Ленина, 43а1 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Филиал временно не работает
Киото, сеть японских парикмахерских
Любая стрижка — 400 рублей. Каждая 6-я стрижка бесплатно!
Тави, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Fairy tale, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокосы • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Ваш стиль, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски
Парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр