Алгоритм

Группа компаний
3.7
Открыты продажи корпуса № 2 в ЖК «Колумб»!
РекламаЗастройщик ООО «Специализированный застройщик „Домостроительная компания“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
3.7
ои
ольга истратова3 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
СЗ
Светлана Закаурцева22 отзыва
6 октября 2023, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
АГ
Ана Гжель26 отзывов
8 августа 2023
ЛБ
Леонид Быков4 отзыва
30 июля 2023
27 февраля 2024, официальный ответ
Леонид, доброго дня! Благодарим за оценку нашей работы!
SG
Sofi German2 отзыва
20 февраля 2023
Вот ни плохо ни хорошо не могу сказать! Нормально. Есть свои плюсы и свои минусы. Жилье эконом класса, нужно понимать. При приемке квартиры все было хорошо, промеряли с приемщиком стены, пол и потолки, погрешность минимальная, углы почти все 90 градусов, все по квадратам отошло. Гарантийный ремонт вроде бы есть, но очень не охотно, нужно еще доказать что случай гарантийный. Живем в Литерном, многие жалуются на неприятный запах канализации, у нас его нет и не было , допускаю что дело в установке сантехники и самой канализации, мы все переделывали, то что делал застройщик демонтировали и заново прокладывали трубы. В целом с учетом цены на момент приобретения- это был отличный вариант. Да были трудности с УК Маяк- это вообще отдельная история, но будем надеяться что кто нибудь когда нибудь наведет порядок в системе жкх, мы отказались от этой УК и вроде как получше стало. Да Алгоритм рисовал красивую картинку придомовой территории, по факту закуток для детей и бесконечные муки вот уже 4 года с установкой забора, ворот и прочего. В первоначальном плане даже сама придомовая территория была больше, но это уже видимо нюансы по мнению застройщика. Повторюсь, за те деньги -это было отличное жилье с хорошими планировками, практически в центре. Квадрат стоил 43тыс. Сейчас же у них цена в рядом строящемся комплексе от 100тыс.квадарт в студии, просто неадекватная, за такие деньги я бы не советовала брать.Все цены сейчас скрыты, ранее открыто все было на сате, удобно, цена понятная, сейчас спрашивайте у менеджера, вечером цена изменится! ФУ! Даже разговаривать не хочется, не то что покупать.
n
n891336950752 отзыва
4 мая 2022
Здравствуйте! Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность Молчановой Юлии, Менеджеру компании ООО СЗ ДСК, и Татьяне Владимировне Лабуренко, Руководителю Отдела продаж ГК "Алгоритм"! Девочки - Специалисты (с Большой Буквы) своего дела! Быстро сориентировали в выборе объекта в строящемся доме ЖК "Колумб". Юлия оперативно подготовила всё необходимое для быстрого выхода на сделку; обо всём чётко и грамотно проинформировала! Благодаря Юлии, всё было сделано в кратчайший срок👍: - выбор квартиры под нашу ситуацию, под наши финансовые возможности (мы уже было почти расстроились, что за наши деньги нам ничего не купить, ни одну квартиру, но Юлия предложила вариант квартиры именно под нас👍, а это значит то, что у данного Застройщика, большой выбор квартир к любым запросам Дольщика, и, обратившись к таким Менеджерам, как Юлечка, 100% никто не уйдет без квартиры, Специалисты данного Застройщика обязательно подберут то, что будет и по душе, и по финансам (как говорится по-карману). С такими менеджерами, как Юлия, очень приятно подбирать, выбирать, покупать строящееся жильё!!! Также оперативно было подготовлено Юлией следующее: подготовка-оформление ДДУ, открытие эскроу счёта, выход на сделку, подписание ДДУ - приятно, когда работают такие Профессионалы!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо Вам, Юлия!!! Мы очень ДОВОЛЬНЫ и СЧАСТЛИВЫ!!! Татьяна Владимировна, Руководитель отдела продаж, благодарны Вам за Ваше внимание к Дольщикам, очень приятно было с Вами говорить, Вы умеете внимательно выслушать и разрешить любые вопросы, очень приятно, когда такое отношение к Дольщикам!!! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Будем ждать классный ЖК "Колумб"!!! 👍 С Благодарностью и Уважением, Надежда Владимировна!
A
Angri1 отзыв
31 августа 2021
31 августа 2021, официальный ответ
Добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации. Чтобы разобраться в вопросе нам необходимо знать адрес…
Наличный расчётОплата через банк
Социалистический проспект, 541 этаж13 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656049
ГК «Алгоритм» ведёт строительство жилых многоквартирных домов с офисными помещениями.

Мы предлагаем вам:
  • квартиры в разных районах города;
  • разные типы домостроения — кирпич, панель, монолитно-кирпичный;
  • квартиры с чистовой отделкой;
  • облагороженные металлические двери высокого качества;
  • различные способы покупки квартир — ипотека*, рассрочка от застройщика, материнский капитал.
«Алгоритм» — всегда правильный выбор!