Сибинвест

Транспортно-строительная компания
Асфальтирование/Дорожное строительство
РекламаООО СибинвестОГРН 1122225010600, ООО «СИБИНВЕСТ»
Нет отзывов
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Энергетиков, 35г
Индустриальный район, Барнаул, 656922
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
«ООО СИБИВЕСТ» на рынке дорожного строительства, более 20 лет. Мы зарекомендовали себя, как надежного партнера, у нас за спиной огромное количество успешной работы, на значимых объектах города и края.

Мы работаем и с крупными муниципальными объектами, и с коммерческими организациями, парковки торгово-офисных центров, ангарно - складские комплексы, коттеджные поселки и т.д. Работы выполняются «под ключ» и в срок, учитывая все нормы и ГОСТы. Консультация специалиста бесплатно.

Наши основные направления: Дорожное строительство (асфальтирование автодорог, дорог, дворов, стоянок, тротуаров, придомовые территории многоквартирных и частных домов, дачные участки, велодорожки и т.д.); Благоустройство территорий (мощение тротуарной плитки, асфальтирование, облагораживание, озеленение) Демонтаж зданий/сооружений, а также переработка и утилизация ЖБИ изделий; Аренда спецавтотехники;
Продажа инертных материалов