Суши Make

Служба доставки суши
3.9
Ролл «Калифорния» за 99 ₽ при заказе от 999 ₽. Промокод «2GIS224»
РекламаИП Селедков А. В., ОГРНИП 314547623900261.
3.9
ИС
Ирина Сементина9 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Ирина Сементина, Спасибо за отзыв! Обещаем продолжать радовать вас нашими вкусными блюдами 🍣
ИР
Ирина Рыжих12 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Ирина Рыжих, Спасибо, что поделились своим мнением, нам очень важен каждый отзыв!
Алексей Погорелов2 отзыва
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, но…
СЗ
Сергей Завертайлов15 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Сергей Завертайлов, Спасибо, что поделились своим мнением, нам очень важен каждый отзыв!
ЛД
Ливи Данелия32 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Для этого нам потребуются…
УК
Ульяна Колокольцева10 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Ульяна Колокольцева, Спасибо, что поделились своим мнением, нам очень важен каждый отзыв!
ТЧ
АР
Анастасия Рощина2 отзыва
19 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Совершали попытки связаться с вами по указанному в заказе номеру телефона, но все вызов…
ТЦ ПервомайскийКрасноармейский проспект, 581 этаж10 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656049
«Суши Маkе» — это большой ассортимент роллов на любой вкус, горячие блюда, wok, фирменные напитки и салаты, приготовленные с любовью для вас поварами-профессионалами!

Внимание, акции:
  • коробочки wok от 159 ₽;
  • супы от 89 ₽;
  • роллы от 15 ₽.
Наши преимущества:
  • высокие стандарты качества продукции и уникальные технологии приготовления;
  • все роллы и блюда wok готовятся из свежих продуктов, на которых не привыкли экономить;
  • собственное современное производство;
  • доставка свежайшей продукции происходит напрямую из наших магазинов-буфетов;
  • высокий уровень сервиса;
  • более 60 фирменных магазинов по России (Новосибирск, Москва, Барнаул, Рубцовск, Новокузнецк);
  • качество ресторана по цене фастфуда.
Спрашивайте в магазинах города или заказывайте доставку по тел. +7 (3852) 72-70-07 или на суши-маке.рф!
Последние 30 минут работы в ма…