Вдохновение

Образцовый ансамбль России академического народного танца им. Силантьевой Лии
ЛС
Людмила Семенова1 отзыв
26 октября 2023
Моя дочь Екатерина занимается с 4 лет в образцовом ансамбле академического народного танца "Вдохновение" им. Лии Силантьевой. У замечательного руководителя и профессионального балетмейстера Силантьевой Екатерины Вадимовны. Наш ансамбль это-дружба, поддержка, дисциплина, профессионализм. После 5 лет занятий нам пришлось сделать перерыв (по здоровью нам был прописан обязательно бассейн, а совмещать по времени не получилось). Наш перерыв продлился аж 3 года и я уже не думала, что дочка решит вернуться в ансамбль, так как я понимала, чтобы восстановиться после такого долгого перерыва нужно очень много трудиться. Но ее это не испугало, она приняла решение вернуться в свой любимый ансамбль и с удовольствием навёрстывает упущенное. Большое, спасибо, Екатерине Вадимовне, очень чуткий педагог у нее индивидуальный подход к каждой девочке и именно поэтому возвращение прошло комфортно.
КБ
Кристина Белова4 отзыва
14 октября 2023, отредактирован
В 11 лет я пришла заниматься к Силантьевой Екатерине Вадимовне в коллектив «Вдохновение». Ранее в нём занималась моя младшая сестра, глядя на нее мне тоже захотелось танцевать и выступать на сцене. Сейчас мне 20. Мой танцевальный путь длился более 5 лет. За эти года я стала увереннее в себе, выносливее. Спасибо Екатерине Вадимовне за помощь во всем. Именно она увидела во мне потенциал и помогла его развить. Я выступала не только с группой, но и сольно! С коллективом «Вдохновение» я ездила в такие города, как: Москва, Томск, Новосибирск. Мы всегда занимали только призовые места, что является показателем труда! На танцах я проводила огромное количество времени и мне это очень нравилось. От костюмов и постановок танца невозможно отвести и глаза🤩 Я горжусь тем, что занималась в этом чудесном коллективе. Екатерина Вадимовна, спасибо Вам большое и искреннее! Я вас очень люблю😘❤️ Если вы думаете куда отдать ребёнка танцевать, то однозначно советую этот коллектив. Вы не пожалеете.
ЮЗ
Юлия Зиновьева1 отзыв
13 октября 2023, отредактирован
Я готова бесконечно писать слова благодарности Екатерине Вадимовне и коллективу "Вдохновение", ведь именно этот коллектив стал для нас настоящей семьёй, а Екатерина Вадимовна мамой в мире танца! Я горжусь, что когда-то стала частью этого ансамбля. В 12 лет я пришла в первый раз на занятия и с этого момента ни на секунду не пожалела о своём выборе! "Вдохновение" - это про профессионализм, дисциплину, ответственность и эстетику. Здесь красота и грация в каждом движении танца. А Екатерина Вадимовна самый любящий, заботливый, понимающий и мудрый педагог! Она настоящий профессионал, к каждому ребёнку у неё свой подход, она каждому вселяет веру в себя и вдохновляет на усердную работу! В этом коллективе самая настоящая дружба, и это проверено годами, здесь царит любовь и уважение! Здесь самые прекрасные девочки, с которыми мы идём плечом к плечу вот уже много лет. Екатерина Вадимовна научила нас не просто танцевать, она научила нас жить в танце! Сейчас мне 21 год и я с уверенностью могу сказать, что в этом коллективе прошли самые лучшие годы моей юности! Именно здесь я приобрела бесценный опыт, познала прекрасный мир танца, нашла настоящих подруг. В моём сердце навсегда останутся наши совместные поездки на конкурсы, наш уютный танцевальный зал, в который всегда хочется вернуться и прожить это всё ещё раз, и конечно же наша Екатерина Вадимовна, которая вырастила из нас настоящих артистов и по сей день дарит нам свою безграничную любовь и заботу) "Вдохновение" - это НАВСЕГДА!
ММ
Мария Маракулина1 отзыв
МС
Мария Солдатенко3 отзыва
13 октября 2023
«Вдохновение» - это коллектив, где влюбляешься в искусство, но это искусство многого стоит! Репетиции, занятия, отточка мастерства, все это требует большого времени и большого труда. В коллектив я попала когда мне было 7 лет, сейчас мне 22 и я искренне рада, что выбрала именно «Вдохновение» и своего руководителя. В общей сложности я провела почти 15 лет рука об руку с руководителем и девочками, которые мне стали второй семьей. Такой опыт помог уже во взрослой жизни мне много достичь. Екатерина Вадимовна педагог с БОЛЬШОЙ буквы! Воспитывает не только настоящих артистов, но и бойцов, которые работают на результат! Свою жизнь я связала с искусством, поступила на бюджет и уже окончила Алтайский Государственный Институт культуры кафедры хореографии. Екатерина Вадимовна вдохновила меня на прекрасный, но по-своему сложный путь, вложив в меня силу, профессионализм и напор. Я ни капали не жалею о том, что когда-то связала свою жизнь с «Вдохновением», ведь это - любовь, упорство и самая настоящая сила, которую мы проявляем через искусство и дарим это нашему зрителю и тем, кто разделяет с нами наши моменты💪❤️🫶
ЯЖ
Яна Жукова2 отзыва
13 октября 2023
Я бы хотела выразить свой огромный восторг и благодарность данному коллективу! «Вдохновение» - это не просто ансамбль - это настоящая семья, где тебя любят, заботятся и уважают. Это коллектив с большой буквы. Высокий уровень профессионализма, дисциплины и ответственности. Каждый танец наполнен красотой, нежностью и чувством. Здесь - про эстетику! Именно здесь тебя научат не только танцевать, но и жить. Да, именно жить! Проживать разные моменты в жизни - от грустных до весёлых, справляться с множеством задач - от лёгкий до более сложных, учиться взаимодействовать и работать не только с самим собой, но и с коллективом. С 13ти лет я проживала каждый день в Ансамбле, узнавая что-то новое, приобретая новый опыт. На протяжении всего танцевального пути рядом всегда была женщина, которая словно мама вела меня за ручку. Екатерина Вадимовна, для нас учитель, наставник, педагог и мама по сегодняшний день. Мы все её дети, все одинаково родные и любимые. Сейчас мне 20, я живу в сером и на сегодняшний день пасмурном Санкт-Петербурге, но каждый день мечтаю хоть на минуту вернуться в тот зал, к тем людям, к тому коллективу, чтобы вновь прожить один, а может и не один, день с «Вдохновением». 🤍
МС
Infinity, танцевальная школа
Танцы для взрослых и детей! Набор в группу Strip
Аура, образцовая школа танца
Танцы для девочек от 4 до 18 лет! Костюмы входят в стоимость
Вдохновение, образцовый ансамбль современного танца Алтайского края
Мы растим таланты! Современная хореография от 3,5 лет до 18
Сок, студия танца
Вог • Детские танцы • Дэнсхолл • Контемп • Стретчинг • Свадебный танец
Линия танца, центр танцевального спорта
Профессиональное спортивное воспитание, работа на результат!
Перейти в ВК