Городская больница №5

3.1
K~
Ksu ~45 отзывов
6 февраля 2024
Отвратительная работа отделения! Просто нет слов! Звонила им по телефону указанному в 2гисе 2 раза, на прошлой неделе, когда выписал инфекционист с направлением туда, и в понедельник утром, перед выездом в больницу. Сказала что я с описторхозом, когда поиезжать ? Мне девушка заверила " да да конечно приезжайте до 14 ч , сильно рано не нужно можно к обеду". Приехала к 11 часам, передо мной 3 человека, и после меня ещё несколько. Все поголовно с одним и тем же диагнозом. Выходит врач заявляет - бильтрицид закончился заказали только с Москвы, когда приедет неизвестно!!!! Люди все 2 недели проходили спец подготовку, рассчитывая что сегодня госпитализируются. Оказывается мед сестра на больничном и зондирование могут сделать только 5ти людям в день. В итоге запись на госпитализацию со своим препаратом (цена вопроса 2-4 т р ) аж на конец недели!!! Вопрос к руководству - почему сотрудники по номеру телефона вводят людей в заблуждение, уверяя что приезжайте всех примем? Вопрос 2 - подовляющее большинство плановых госпитализаций это описторхоз. Почему заранее нельзя было заказать препарат, не дожидаясь когда он закончится??? Чтобы не ждать 2 недели и обламывать людей после домашнего этапа подготовки ? П.с. охранница, женщина в годах, ненавидящая работу и людей вокруг, может ей пора нервы пролечить? Облаяла по хамски меня и 2х мужиков, хотели задать безобидный вопрос о том можно ли машины припарковать внутри территории, откроет ли шлагбаум :))) Вообщем, уважаемые руководство инфекционного отделения, ждите жалобу от минздрава.
ВО
Вася Огурцов4 отзыва
30 января 2024
Алена Миклина (Иванова)2 отзыва
21 декабря 2023
Выписалась с больницы 20.12.23. Лежала в общей хирургии. Операция была сложной и прошла успешно! Хочу выразить огромную благодарность хирургу Менги Владиславовичу Ховалыг. Чувствую себя хорошо, восстанавливаюсь после операции. А также особую благодарность выражаю Михаилу Константиновичу Акелькину, так как лежала у него в палате( других мест на тот момент не было). Не смотря на то, что мой лечащий врач Менги Владиславович, Михаил Константинович всегда интересовался здоровьем, отвечал на вопросы, давал рекомендации, когда приходил к своим пациентам на обход. Так уж вот чувствовалось, что у меня два лечащих врача.) Спасибо за Ваш профессионализм, человечность, заботу и внимание. Однозначно рекомендую этих врачей, как лучших хирургов! Мед.сестры просто умнички. За 2 недели привыкла ко всем, буду даже скучать). А также хочется отметить главврача - Валерия Николаевича Теплухина. Профессионал с большой буквы!!! Спасибо за лучшие кадры в Вашем отделении!!!!
Больница РТП2 мин200 м
Змеиногорский тракт, 75 к11, 2 этаж10 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656045
РЖД-Медицина, отделение сосудистой хирургии
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Санаторий Обь
Амбулаторное лечение, анализы, приём узких специалистов
Узнать подробнее
Надежда, поликлиника