Краевая клиническая больница

2.5
МН
Марина Никитенко2 отзыва
19 июня 2023, отредактирован
5 мая легла в больницу на сохранение и я не просто была в шоке .А в ужасе Больница просто мягко говоря слово на букву гав...,санитары постоянно в месте с постовыми мед сестрами по утрам и ночью арут в коридоре,еду привозят с кухни очень поздно чем положено, очень громко нецензурно выражаются во время разговора, громко очень включают телевизор.А насчёт поваров и кормления беременных то это отдельный ужас Еду привозят с кухни.хлеб деревянный хоть забивай гвозди,что останется с обеда то они дают на ужин ,супы на воде с картофелем больше там нечего нет ,чай когда остывает то пахнет хлоркой, кроме чая и компота с тухлыми фруктами нечего не варят ,на полдник один кефир или молоко с пряником , который можно зубы сломать. Теперь я понимаю почему на каждом этаже имеется по 2 буфета.да ещё давать врать что типа в стране карантин и не отпускают беременных гулять.В тюрьмах и то лучше кормят чем больница эта Только одни врачи профессионалы своего дела им огромное спасибо 😘😘😘Одним словом не больница а неуважение к беременным женщинам!!!
T
Toy4 отзыва
25 декабря 2020
Оценка относится только к санитаркам и медсёстрам. Первое впечатление о врачах -не плохое. Но т.к. «загараю» здесь первый день,напишу о врачах позже. Я в шоке от младшего мед.персонала. Утро,8.00 меня приняли и определили в палату. Часов в 11.00 взяли кровь из вены В 14.00 осмотрел врач. И...тишина... Градусники не несут,уколы ставят не в полном объеме (назначено 4 укола в сутки,ставят 2-3). Еду лежачим не подносят ,лежачий на 2х костылях с тарелками должен сам дойти до кровати,а потом резко вернуться за чаем))) Одна женщина,тяжелая,еле встаёт с постели,с утра пригласила санитарку для замены калоприёмник,сейчас 7 вечера,санитарка только пришла,она была занята такими важными делами!!! Хочу отметить,что нет ажиотажа,отделение не переполнено!!! Вечером,уже я окунулась в эти чудеса системы,т.к. градусник не несут,с уколами тоже непонятки,пошла на пост,спросила,кто же все-таки приносит градусник и приглашает на уколы?) на что медсестра мне ответила,то про все нужно спрашивать,но не уточнила у кого) Я говорю,что я и пришла спросить,терпение не бесконечное. Предложила помощь медсестре в выполнении ее прямых обязанностей (разносить градусники,ставить уколы и т.д.) в обмен на помощь мне в моей работе или,например,в ресторане,повару помочь сварить,официанту донести,а то если бы они работали,как медсестра,то из ресторана все бы уходили голодными)... отказалась.,дала градусник...жаль ) Спектакль продолжается! 20.37 ,приходит медбрат со шприцем в руке,спрашиваю: «что за лекарство?, в Вену или в мышцу? много ли раз назначено?» ответ убил: «а я не знаю,я в ваш лист назначения не смотрел» НУ ВСЕ,ГОСПОДА,ЗАНАВЕС! Я спросила: «а что ты мне вколол тогда? Яду? И если много уколов,то не проще ли поставить катетер?» Я в шоке!!! Откуда берутся такие работники?
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ляпидевского, 19 этаж36 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656024
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
РЕЗУЛЬТАТ, частная многопрофильная клиника
Обратись к нам и уже получи бесплатную консультацию по телефону!
Консультация врача-нарколога
Дар, Алтайский краевой клинический перинатальный центр
УЗИ беременных • Гинекологические анализы • Детские анализы крови
Краевая консультативная поликлиника
Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, г. Барнаул
МРТ • УЗИ • Рентген • КТ • ФГДС • МСКТ • ЭКГ • Денситометрия • УЗИ суставов и мягких тканей • Детские анализы крови
РЖД-Медицина, отделение сосудистой хирургии
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь