Краевая клиническая больница

22 ноября 2023, отредактирован
БЯ
Бабуся Ягуся18 отзывов
8 мая 2023, отредактирован
Хорошее отделение, прекрасные врачи, квалифицированные и очень внимательные. Обслуживающий персонал хороший. Вкусно кормят, еда разнообразная, кроме "протёртого стола", добавьте бульон, хотя бы )) Отдельно хочется поблагодорить заведующую отделением и сказать ОГРОМНОЕ спасибо. Строгая, требовательная, очень красивая и грамотная женщина ) Замечательный врач и настоящий профессионал своего дела ) НО младший медперсонал работает только из-под палки. Они выполняют свои основные требования (уколы, раздача лекарственных препаратов) и это всё. Постоянно забывают о доп.назгачениях врача, женщины постарше позволяют себе обращаться к пациентам на "ТЫ", а самое главное-их никогда нет на посту в вечернее время и выходные дни, когда врачи уходят домой. Раз простояла на посту 2,5 часа, чтобы получить раствор!!!, ни в смотровой, ни в ординаторской, ни в манипуляционном кабинете не было медсестры! И это в дневное время в выходной день. А отсутствие по полчаса и часу-обычное для них дело. Они находятся на посту и работают (возможно делают вид), только когда Татьяна Геннадьевна в больнице. Это недопустимо. Разберитесь, пожалуйста, с младшим медперсоналом. И конечно же, СПАСИБО, за то, что я теперь здоровый и счастливый человек! )
db
d. butyrskiy6 отзывов
19 июня 2020
Обещал оставить отзыв и вот дошли руки наконец-то) Уже больше года назад находился на лечении в ЛОР-отделении. Лечащий врач Шилкин Николай Александрович. Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход и человеческое отношение. Не могу сказать ничего про другие отделения больницы, но в ЛОР-отделении было всегда чисто, палаты регулярно кварцевались и проводилась влажная уборка. Видел пару таракашек.. но лично на меня это не произвело какого-то очень страшного впечатления. Неприятно конечно, но это такие ребята, с которыми воевать достаточно трудно и, если я увидел всего пару штук за 10 дней, то это говорит о том, что с ними точно борются) Кормили, на моё удивление, очень вкусно! В общем, обещание сдержал, отзыв оставил. Ещё раз благодарю Николая Александровича и весь персонал ЛОР-отделения за то, что за 10 дней привели меня в порядок и отпустили полностью здоровым)
Ляпидевского, 18 этаж36 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656024
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
РЕЗУЛЬТАТ, частная многопрофильная клиника
Обратись к нам и уже получи бесплатную консультацию по телефону!
Консультация врача-нарколога
Антуриум, многопрофильная медицинская клиника
Консультативные, диагностические, лечебные услуги врачей-офтальмологов
Услуги врача-офтальмолога
РЖД-Медицина, отделение сосудистой хирургии
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Хеликс, лабораторная служба
Приём ведут кандидаты медицинских наук. Все виды анализов. УЗИ, ЭКГ
Детское и взрослое здоровье, сеть консультативно-диагностических центров
Детские и взрослые специалисты. Без выходных
Записаться онлайн