Алтайский краевой клинический центр охраны материнства и детства

Первое инфекционное отделение
1.4
КГБУЗ Алтайский краевой клинический центр охраны материнства и детства
1.4
ТВ
Таня Васильева1 отзыв
1 апреля 2024
Поставила две звёзды только из-за персонала. Медсестры и медбратья тут очень хорошие , всегда помогут и подскажут. А вот условия для прибывания просто отвратительные. Тараны в туалетах и в палатах. Детки с разными заболеваниями все в кучу. Нас перевели в палату к ребенку с соплями и температурой и соответственно сопли мы подхватили от них. Про еду это вообще отдельная тема . Детям на ИВ нельзя с собой в палате держать смесь, нужно ее сдавать и каждый раз просить чтобы навели . В палатах очень душно и очень сухой воздух.В коридорах постоянно воняет сигаретным дымом.Влажная уборка делается на "отвали". В итоге уехали по отказной лечиться дома . Не хотела бы еще раз оказаться здесь P.S Приехав домой , поняла что подхватили плюсом ко всему ротовирусную инфекцию в этом отделении. Теперь слегли всей семьей . Буду обращаться в Минздрав , чтобы разбирались с этим безобразием
ТГ
Татьяна Гусельникова12 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Арина Авдеева5 отзывов
13 февраля 2024
Лежала с ребенком в первом отделении, в целом отношение врачей к детям и их мамам понравилось! Не понравилось, то что каждый день новый врач, по итогу все говорят разное, сколько врачей, столько и мнений! По поводу кормления детей, самостоятельно смесь навести ребенку нельзя, нужно просить на посту, чтобы приготовили! Но поймать там кого то практически невозможно! Назначили свечи виферон 2 раза в д, в итоге забывали приносить, идешь сам, опять же на посту никого🤷‍♀️ утреннюю свечу получили только на ночь, так как они вообще закончились( опять же пока сама не сходила не спросила, так бы их никто и не принес) от насморка было предложено только промывание, ни капель,ничего более! Удивило то, что много мамочек кормящих грудью и дают обед, то борщ с фасолью, то гороховый суп, тушоную капусту, ужас. Шли на выздоровление, а ребенок лежавший с нами в палате, подцепил что-то новое, как то странно и те кто уже собирается домой, и те кто только прибыл и вновь заболевшие, все в одну кучу, в одну палату, выходит бесконечный круг!Пришлось уехать по отказной, чтобы не нацеплять нового!
НФ
Надежда Федорюк4 отзыва
30 января 2024
Когда попали по скорой с сыном эту больницу, нас встретили хорошо и врачи по началу понравились.Но, пролежав два дня в этой больнице, мне хотелось просто убежать! Так получилось, что приехали в инфекционное отделение с одной болячкой, но подхватили другую. Когда обратилась к медсестре, чтобы мне дали таблетку парацетамола, я получила отказ и ответ, что все лекарства только детям. Но извините я нахожусь в вашем отделении, я очень плохо себя чувствую, неужели мне не полагается врачебная помощь??? Это ещё не всё. Кормят в больнице я бы сказала не очень и сын не стал есть на завтрак омлет. Тогда я снова обратилась за помощью к медсестре, попросила у них в сестринской разогреть нашу еду в контейнере, я снова получила отказ!!!! Я понимаю, что правила, но тогда будьте добры поставьте хоть одну микроволновку в коридор. Условия ужасные, человеческого отношения ноль!Врачи даже не заходят не интересуются состоянием ребёнка!
НБ
Наталья Б.14 отзывов
15 ноября 2023
Ак
Алтайский краевой клинический центр охраны материнства и детства, первое инфекционное отделение
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Уточните, пожалуйста, о каком отделении идет речь?
КМ
Ксения Мальцева9 отзывов
25 июля 2023
Попали в 1 инфекционное отделение с высокой температурой. Ребенку 6 месяцев. Положили в отдельную палату, все рассказали, показали. Персонал отличный, к ним вопросов нет. Все отзывчивые. Если нужно в туалет или душ, присмотрят за малышом. С уборкой тоже все хорошо. Есть стерилизатор для бутылочек. Но состояние больницы оставляет желать лучшего, мебель в ужасном состоянии. Ремонт ни разу не делали. Матрас на котором спать просто невозможно. Детская кроватка железная, ребенок немного зашевелился, она вся застучала, естественно ребенок проснулся. Один туалет на все инфекционное отделение! И на это все можно закрыть глаза, но не на тараканов! Это просто капец. Как только наступает ночь, выползают из всех щелей. Две ночи мучалась, на третью купила ловушки. Поэтому, если вы туда попали, запасайтесь ловушками. Иначе находиться там просто невозможно. Говорят, что регулярно травят и они появляются снова.
26 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Надеемся, что с ремонтом здания, которого мы все ждем, описанные Вами недостат…
ИК
Игорь-И-Лариса Карловские17 отзывов
12 января 2023
1 инфекционное отделение этой богадельни самое ужасное место, в котором я когда либо была. 9 января попали вечером с сыном (6 месяцев) с температурой 39,5. Дома ребенку дали нурофен, но т. К. Температура держалась ещё в течение часа пришлось вызвать скорую. В итоге попав в больницу, взяли только мазки из носа, ни жаропонижающее не дали, ни кровь ни взяли чтоб экстренно проверить. При этом без диагноза нас селят в палату где у одного ребёнка бронхит, а у второго орви с конъюктивитом. При том что у нас проблема была только в высокой температуре (ни кашля, ни насморка или хрипов, ничего у ребёнка не было). Кровь на анализ взяли только утром 10 числа, и до вечера этого же дня мы просто сидели в этой отстойной больнице. Лечащий врач Маргарита Анатольевна это вообще отдельный экземпляр. К вечеру 10 числа назначила ребёнку уколы цефтриаксон, диагноза как такового что именно вызвало температуру не установлено. Разговаривать с пациентами не умеет. Сама больница как после войны, влажную уборку толком не делают, хотя это инфекционное отделение. На третий день мы написали отказ и свалили домой из этого ада. Не обращайтесь в эту больницу, ещё больше заболеет е.
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем служебную прове…
ОЗ
Ольга Заборовская( Хрипушина )1 отзыв
26 июня 2021
Худшая поликлиника г. Барнаула. Попала в эту больницу с сыном ( 6 месяцев) с температурой 39, врач Маргарита Анатольевна поставила диагноз отит, в итоги должного лечения не было. При отите сыну капали капли в нос и сбивали температура. Результаты обследования мы ждали 3 дня, чтобы нам назначили дальнейшее лечение, нам назначили антибиотик и лечили так 5 дней от отита, потом пришёл врач Лор и сказал что у нас нет никакого отита. Нам делают всё таки рентген и ставят спустя 6 дней двех сторонную пневмонию, берут анализ на ковид у сына и переводят в бокс, чтобы мы ни кого не заразили, хотя у сына не было ни температуры, ни кашля, он чувствовал себя хорошо, хрипов не было, но врач Маргарита Анатольевна всё равно нам назначил 10 дней антибиотика. В итоге мы отказали от лечения и по отказной уехали домой. На следующий день мы от свой поликлиники взяли талон на рентген и по результатам нам сказали, что у нас нет никакой пневмонии, то есть если мы не уехали то здорового ребёнка просто так травили бы антибиотиком.
nb
natali buzdalina18 отзывов
9 июня 2021
Улица Попова, 3115 филиалов
Дальние Черёмушки МО, Ленинский район, Барнаул, 656019
РЖД-Медицина, отделение сосудистой хирургии
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Детская городская клиническая больница №7, оториноларингологическое отделение
Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи №2, детское инфекционное отделение №1
Поликлиническое подразделение №1
Перинатальный центр