Город мастеров

Центр спортивного развития
3.6
Набор в группы спортивной аэробики для детей, фитнеса — для взрослых!
3.6
ЛЛ
Лена Л.П.8 отзывов
22 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, мы работаем для вас
НС
Надежда Сивова3 отзыва
13 сентября 2022
МП
Мария Плохих1 отзыв
31 июля 2022
В город мастеров свою дочь привела после того как побывали с детьми на дне открытых дверей. Влюбились с первого взгляда. Сначала для деток занятия начинались с общего физического развития. Через два года ребенка перевели в спортивную группу. Прошлым летом дочь первый раз отправилась на спортивные сборы вместе со всем коллективом города мастеров. На тот момент ей было всего шесть лет, поэтому вместе с ней решили отправить тринадцатилетнего брата. Вернувшись из лагеря, сын сказал, что тоже очень хочет заниматься здесь. Так уж ему понравилась атмосфера города мастеров. И вот теперь уже два моих ребенка занимаются в самом лучшем коллективе. Команда тренеров - профессионалы своего дела и прививают детям не только любовь к спорту, но и огромное количество личностных качеств. Город мастеров - это большая семья. Приводите детей в спорт, но не забывайте, что это коллективный труд тренеров, спортсменов и родителей.
1 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что оценили! Очень приятно, рады сотрудничать 😉
АЮ
Алена Юрикова3 отзыва
29 июля 2022
В спортивном коллективе "Город мастеров" мы занимаемся с 2011 года. Начинали свой спортивный путь пол чутким руководством Светланы Викторовны Иляхиной!🌸 Светлана Викторовна лепила из наших "малявок" будущих спортсменов👌 Дети с каждым годом становились подтянутыми, с красивой осанкой, крепчали мышцы - красота!💪 Дети подростали и далее тренироваться мы пришли к главному тренеру по спортивной аэробике - Грининой Наталье Константиновне! В команде, повторюсь, мы 11 лет и не перестаю восхищаться талантом, творческим идеям, высоким уровнем профессионализма в своем деле!!!🤸🤸🤸 И это не все... Наталья Константиновна строит свою работу так, что скучно точно не бывает! В дружном коллективе проходят классные мероприятия посвященные различным праздникам: Дни Рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта и т. д... Дети участвуют в разработке сценариев, сами играют роли! Прелесть, любование!👍😘 Наталье Константиновне не безразлично умственное развитие детей! Периодически даются задания, дети готовятся, тем самым расширяют свой кругозор! 🌟 На каких бы соревнованиях не выступали наши спортсмены - краевых, Российских, международных - результаты всегда есть и они призовые!!!🔥🔥🔥 Все это заслуга наших тренеров! ))) 😘 Желаем неиссякаемой энергии, позитива, творческого вдохновения, здоровья!!!🌹 Спасибо вам!
Добрый день! Спасибо, Алена, И, конечно же, ждем вас снова ❤
ВЖ
Валентина Жидких1 отзыв
29 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за добрые слова 🔥 Рады стараться.
ТА
Татьяна Анфиногенова3 отзыва
МВ
Михаил Воробьев4 отзыва
29 июля 2022, официальный ответ
Михаил, добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Рады работать для вас 🙏🏼
SK
Sofia Krivosheeva6 отзывов
4 марта 2019
Совсем маленьких малышей - 4-5 лет - можно привести для физической подготовки. Ребятишек растянутся и физически подкачаются. Улучшится координация движений. Для подростков есть замечательный тренер - Дарья Владимировна. Она ведёт танцевальный фитнес. У неё дети занимаются с удовольствием. Но если вам предложат, а вернее, выкрутив руки, заставят, перейти в спортивные группы в ДЮСШ 6 - БЕГИТЕ! С того момента, как вы окажетесь в той спортшколе, ваши дети перестанут быть девочками и мальчиками, а станут уродами, тварями и сволочами. А вы, родители, станете дойными коровами для старшего тренера Грининой и её детей, работающих там же, в 6-й ДЮСШ. С вас будут драть за всё, наплевав на то, что дети по факту являются учашимися муниципальной сплртшколы и должны тренироваться бесплатно, как это есть в других спортшколах. Даже уголовное расследование не умерило аппетиты этих "педагогов". А ещё вам будут бесконечно рассказывать, как натужно пашут тренеры с фамилией Гринины и какие неблагодарные свиньи ваши дети - не хотят под матом и пинками становиться чемпионами. В общем - все в ад!
И
Наличный расчётОплата через банк
Гараж1 мин100 м
Улица Попова, 202цокольный этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656067
Ведётся набор в группы спортивной аэробики для детей от 4 до 16 лет и в группы фитнеса для взрослых.
Предлагаемые направления групповых занятий для детей:
  • общее физическое развитие;
  • общая специальная физическая подготовка;
  • спортивная аэробика;
  • аэробная гимнастика;
  • танцевальная гимнастика;
  • танцевальный фитнес;
  • основы акробатики;
  • основы трикинга;
  • подготовка к ГТО.
Направления групповых занятий для взрослых:
  • классическая аэробика;
  • танцевальная аэробика;
  • степ-аэробика;
  • фитбол;
  • калланетика;
  • пилатес;
  • стрип-пластика;
  • силовой тренинг.
Грамотные квалифицированные тренеры, нацеленность на результат.
Удобное время занятий: днём и вечером.
Есть возможность совмещения тренировок детей и их мам в одно и то же время!
При покупке абонемента для ребёнка и его мамы спецпредложение*.