Экослип

3.7
ЕЛ
Егор Легостаев18 отзывов
20 марта 2023, отредактирован
Ну что, вот и 7 марта, третий месяц в ожидании получения своего чуда матраса и опять все плохо. Второй раз уже привезли матрас, теперь уже упаковка драная, матрас порван и испорчен грязью. Менеджер Мария сказала что мне на этом матрасе не будет спаться (лютые пожелания теперь он нам точно НЕ НУЖЕН), и перестала брать трубку, когда ребята с этим драным матрасом стояли уже у меня в подьезде. Позже она написала, что это я матрас порвал, когда помогал его нести, ваще песня)) Стоимость матраса 54000руб. Матрас заказной, под определённую кровать. Спасибо парням с доставки на то, что сразу указали что матрас закосячен. Звонил ещё до доставки по предыдущему конфликту, хотел пообщаться с руководством, но мне сказали что с клиентами они не говорят)) Предлогал вернуть деньги, написал претензию, написали отписку. Дело идёт в суд. Ребят, тут с вас возьмут деньги и со свинским отношением сделают ВСЕ плохо.
22 марта 2023, официальный ответ
Изначально Вам был доставлен матрас, согласно подписанному Вами договору с размерами 1990х1960, зате…
НВ
Наталия Винтер20 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
28 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, не нашли Вас в базе, уточните номер договора, чтобы мы смогли решить Вашу проблему!
ОК
Ольга Казанцева6 отзывов
31 января 2023
Добрый день,отмечу сразу- отличная компания, которая ценит своих покупателей! Мы покупали кровать с матрасом в 2019 году-кровать до сих пор как новая,хотя ребëнок прыгает по ней постоянно, да и борьбу сына с папой ежедневную на кровати никто не отменял 🤣. В 2021 году начал немного продавливаться матрас, но мы сами виноваты- заказывали самый мягкий, после уже решили что нужно было заказывать пожестче. Обратились на фирму-сразу же отреагировали, забрали матрас, перекроили, добавили кокосовую койру, оплатила за койру тогда около 3000-привезли полностью новый матрас, с новой обивкой. На этой неделе заскрипела кровать, оказался разошëлся шов основания подъëмного, позвонила и опять мгновенная реакция-парни подъехали, забрали и сегодня привезли новое основание другой конструкции, что ещё лучше -прочнее и всего за 2000.Я очень довольна, понимаю что ничего вечного нет и всегда может что-то сломаться, но очень приятно что фирма не бросает своих клиентов, разбирается и помогает за очень небольшие деньги. Спасибо Вам огромное💕💕💕!
28 февраля 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за такой тёплый отзыв, рады были помочь! Ждём Вас за новыми покупками
ВМ
Улица Попова, 254в301 кабинет; 3 этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656922
МАВИ, мебельное ателье
Корпусная, мягкая мебель. Матрасы. В наличии. На заказ. Выгодные цены
РекламаООО «Мебельный», Барнаул, ОГРН 1152223010631.
Магия сна, производственная компания
Алтай-мебель, Производственный цех