1+1

Компания бухгалтерских и юридических услуг
Бухгалтерское сопровождение. Возвращаем налоги гражданам
ЕС
Екатерина Соломатина4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина. Спасибо вам большое за добрые слова, очень приятно, рады сотрудничать 💛
ЛМ
Лилит М2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Лилит! Спасибо вам за теплые слова 😉 Всегда рады помочь.
Алена Киреева7 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Нам очень приятно 🤗
ДН
МК
Мария Каткова7 отзывов
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите ещё ❤
АД
Анастасия Диндиенко6 отзывов
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ТЯ
Татьяна Якушева3 отзыва
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за приятный отклик! Рады видеть вас снова 🙏🏼
СТ
Слава Трудов26 отзывов
19 декабря 2023
ТВ
Таня Ветрова8 отзывов
15 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас вновь!
ВГ
Валерий Гордымов2 отзыва
17 апреля 2023, отредактирован
17 апреля 2023, официальный ответ
Валерий, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!
МЧ
Макс Чердинцев6 отзывов
8 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Макс. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем ждать вас снова…
МК
Маша Карпова9 отзывов
6 апреля 2023
МНС2 мин200 м
Пролетарская улица, 9223 офис; 2 этаж2 филиала
Центральный район, Барнаул, 656043
Откроется завтра в 08:00
Комплексная помощь бухгалтеров и юристов для малого бизнеса.
  • Регистрация и ликвидация.
  • Бухгалтерское и юридическое сопровождение.
  • Оптимизация налогов.
  • Взыскание долгов с покупателей.
  • Все виды деклараций.
Мы работаем с 2011 года, у нас 25 человек в команде и 300 постоянных клиентов.

Если вы станете нашим клиентом, мы на 100% будем отвечать за результаты доверенной нам работы.