Русский Алтай

Клуб активного отдыха и туризма
АЛ
Андрей Ломов1 отзыв
5 мая 2021, отредактирован
РА
Русский Алтай, клуб активного отдыха и туризма
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем ждать вас снова, но уже на новых маршрутах 😉
ММ
Михаил Метелёв5 отзывов
7 июля 2020
Во-первых с этими ребятами интересно и вкусно :) Но собственно о чем же я? Опишу одно из направлений, которыми занимается Русский Алтай. Велотуры в горах (Горный Алтай, Алтайский край и зарубежье) Ребята подбирают отличные маршруты в которых есть на что посмотреть и есть где получить кучу эмоций от катания. Буквально только что ездил с ними в тур "Семинская тайга". Мне маршрут очень понравился. В первый день нужно было немного напрячься, т.к. преодолели два перевала с общим набором высоты около километра. И что могу сказать - пока не прокатитесь не поймете какой кайф после долгого подъема буквально лететь вниз по дороге с другой стороны. И кстати да, на привалах и в лагере ближе к вечеру очень хорошо и вкусно кормят - у вас просто не будет шансов уйти голодным (особенно впечатляет фирменный соус, который готовит Гоша - процесс напоминает зельеварение в Хогвартсе, а вкус, как мне кажется, выводит на новый уровень любое блюдо). И ведь это было только начало. Дальше второй день маршрута - почти все время спуски. А это скорость, повороты, тропа вдоль реки с бродами - чистое веселье. Все это приводит нас к Ороктойскому мосту и дальше есть два варианта - если вы устали, то можно подождать организаторов и ехать на финиш в машине, если же сил еще огого, то катимся дальше к Чемалу. В Чемале финиш, сбор вещей и путь домой. И еще. Вся команда Русского Алтая очень приветлива и профессиональна - ответят на все вопросы, помогут со снаряжением и т.д. Лично я ездил с ребятами уже несколько раз и ни разу не пожалел - хочется еще и еще.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Сады5 мин450 м
Власихинская улица, 67а/4791 этаж
СНТ Мичуринцев, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Pegas Touristik, турагентство
Турция, Таиланд, ОАЭ, Шри-Ланка, Мальдивы, Куба. Туры по России!
Board`el, магазин и центр проката и ремонта сноубордов и горных лыж
Мы проводим активные туры в горах, сплавы на сапбордах, велозаезды
Узнать подробнее
Меркурий ГК & Anex Tour, турагентство
Организация активных туров
Получить консультацию
Асол-Тревел, компания по организации туров в Горный Алтай и Шерегеш
Туризм, путешествие, трансфер. Туры в Горный Алтай
Получить консультацию
Pulse, сеть магазинов для активных
Сервис велосипедов! В каждом магазине!
Переходи и записывайся