Алт стекло

Компания по обработке стекла и зеркал
4.3
28 октября 2022, отредактирован
И
Инна9 отзывов
30 декабря 2021
Не нашла филиала с мебелью данной организации. Оставлю свой отзыв тут. Ключевой фактор, по которому я к ним обратилась- меньший срок изготовления. Что на самом деле вышло: учитывая все переделки, он оказался в несколько раз дольше. Как говорится, поспешишь- людей насмешишь. Если коротко- косяки на КАЖОМ этапе. Переделывали фасады трижды!!!! Трижды, Карл! Началось с встроенного шкафа в ванной. Запустила монтажников в квартиру и поехала дальше на работу. Вернувшись по готовности, обнаружила что фасады с косяками (см.фото) Выяснилось, что после приема фасадов, они не осматривают и не контролируют качество ( это же распаковывать и запаковывать обратно), сразу везут вам на установку. Меня исполнение не устроило и фасады были сняты и отправлены на переделку. В последствии они уже начали осматривать перед тем как везти. Дальше-коротко: Установили ручки на разном уровне 🤦🏼‍♀️(фото) Просверлили дырку под петлю не в том месте (фото) За регулировкой тоже приходилось следить и указывать на недочеты. Штангу установили ржавую и поцарапанную (потом заменили , но!!!неужели они не видят что устанавливают?!) Раз было что по факту звонят и сообщают что погрузили в машину и выезжают на объект!! Я вообще была в шоке! И это прекрасно зная, что я там не живу и вообще-то работаю! И раз было что монтажники по обстоятельствам не вышли в назначенное время, о чем я узнала, по факту написав сама. Подытожу. Если вам не дороги ваши время и нервы, если вам не хочется положиться на профессионализм организации, а хочется постоянно за ними бегать и везде тыкать, вам однозначно сюда!
НК
Екатерина Хоменко60 отзывов
3 ноября 2020
Анастасия Красильникова4 отзыва
28 марта 2020
Заказала аквариум, буквально через день он был готов, муж забрал на такси. Цвет верха и низа был не тот, что заказывала, и одна сторона оказалась на 4см больше в связи с чем торчал с тумбы. Связалась с мастером, он предложил переделать и привезти на дом, через пару дней списалась, чтобы уточнить привезёт ли он сегодня, так как нам с мужем нужно было установить его в квартире сестры и уехать домой (переезжаем в др.город через день). Сотрудник весь день работал, пэтому на сообщения отвечал через раз, я сильно беспокоилась. В итоге, после основной работы которой его завалили, во втором часу ночи он его привез, поднял на 3 этаж (лифта у нас нет), и забрал тот, что не подошел. Общие впечатления: 1) Да, в некоторых местах торчит силикон, но в интернете нашла видео как аккуратно срезать. 2) Немного понервничала, но в целом довольна 3) Хочу сказать огромное спасибо изготовителю, вид у него был очень уставший, но он вошел в положение и очень нас выручил. Дайте парню отдохнуть, он молодец)
Ас
Алт стекло, компания по обработке стекла и зеркал
29 марта 2020, официальный ответ
Спасибо, будем внимательнее и учтем в дальнейшей работе, действительно работы много.
Наличный расчётОплата через банк
Папанинцев7 мин700 м
Силикатная, 1617 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Откроется в понедельник в 09:00
Стекломастер, производственная компания
Стеклоизделия от производителя по доступным ценам в короткие сроки!
Посмотреть на сайте
Мир стекла 22, производственная торгово-монтажная компания
Барнаульская Зеркальная Фабрика
Мебель из стекла для дома, салонов красоты
Посмотреть галерею
СтеклоИдеи
Алтай пром мастер, производственная компания