Papaсarlo

Благодарим за отзыв! 🙏
Ск
Салон красоты АртСтиль3 отзыва
28 сентября 2021
Данную компанию рекомендуем, но если хотите остаться полностью довольными, имейте ввиду, что дизайнера в штате нет и вам будет необходимо предоставить свой проект, с детальной прорисовкой размеров и.т.д. Так же, чтобы не было неожиданностей, заранее обговаривайте и прописывайте в договоре, на каких частях изделия будет установлен массив, а где мебельная фанера и шпон. Ну и сам заказ нужно планировать заблаговременно, установленные сроки изготовления могут сдвигаться. Хотим поблагодарить за высокий профессионализм мастера Сергея, который занимался для нас изготовлением буфета и прихожей из массива бука. Отдельное спасибо команде, которая всегда на связи и старается удовлетворить желания клиента, мастеру покрасочного цеха Юле за внимательное отношение, менеджеру Евгению, за грамотные, подробные консультации, директору Тимуру за гибкость и терпение.
11 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ситуацию исправили!
IA
Igr Antsfr5 отзывов
4 декабря 2020
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В который раз просим предоставить документы подтверждающие тот факт, что вы были нашим клиентом, если были.
t
tns7331 отзыв
19 октября 2019
Я наверное одна из самых требовательных клиентов и хочу отметить, что результат оправдал все мои ожидания!!! Хочется отметить особенно внимательный подход к моим пожеланиям! Руководитель компании Тимур, обсуждал со мной все самые мелочные детали столько, сколько мне это было нужно! Спасибо ему отдельное за это! Чувствуется большой опыт и профессионализм в своём деле! Мастера компании Андрей и Сергей обладают большим мастерством в своей работе! На всех этапах, всегда поддерживали со мной связь, касательно обсуждения деталей изготовления! Огромное спасибо и другим сотрудникам этой компании, которые были задействованы в работе! Хочется отметить сбалансированное отношение цены и качества товара! Всем советую обращаться! Данную компанию порекомендовала бы всем, кто хочет видеть в своём доме красоту отличную от типичных шаблонов!!! PS. Извиняюсь, за перевернутые фото!
19 октября 2019, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв! Дальше только лучше!🙏
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Фабричная, 2г2 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656004
Лестницы Сибири, компания
Интерьерные лестницы любой сложности, своё производство, гарантия
Вызвать специалиста
Арт-вуд, компания