Бейкер-Стрит

1 мая 2021
YS
Yura Saponov2 отзыва
31 марта 2021
Посещаю школу «Бейкер-Стрит» всего второй месяц, но уже, более чем, готов написать отзыв о качестве обучения и компетентности преподавателей. Первые впечатления о школе сложились уже с первого звонка администратора. Оставив заявку на сайте я рассчитывал на звонок спустя дня 2, но как бы не так. Мне перезвонили через 2 минуты. Скорость обслуживания — несомненно, одна из важнейших частей компаний, предоставляющих услуги. С уверенностью можно сказать, что здесь с этим проблем нет. Что же касается преподавателей... Эта школа была у меня на слуху за несколько лет до начала обучения, все отзывы о преподавателях были как один. (Исключительно положительные). Немецкий язык в этом филиале преподает на сто процентов компетентный преподаватель Наталья. Прийдя с базой немецкого и с полным отсутствием разговорного навыка, Наталья смогла положить правильное начало в моей разговорной практике. Как и было написано вверху, занимаемся мы 2 месяца. За этот промежуток времени я получил огромнейший «boost». Сейчас я, почти без проблем, могу позвонить в немецкий магазин и заказать себе что-то. Как человек со своими любимыми и разнообразными «тараканами», я очень долго искал такого преподавателя с такой подачей и методами обучения. Информация исключительно для «немцев», для вас это важный момент. Наталья смогла объяснить склонение прилагательных за 1 урок. Знаю, что для многих это больная тема, поэтому и давлю на нее.😅 Подытоживая все выше сказанное. После неоднократных обращений и обучений в других школах, с уверенностью говорю: «Это лучшее место, в каком я бы хотел обучаться».
3 апреля 2021, официальный ответ
Юрий, благодарим за отзыв! Желаем дальнейших успехов в изучении немецкого языка. Ждем на занятиях.
Е
Екатерина1 отзыв
18 декабря 2020
18 декабря 2020, официальный ответ
Екатерина, благодарим за отзыв. Будем рады долгосрочному сотрудничеству. Желаем счастья и здоровья в…
ЕК
Елена Кузнецова1 отзыв
25 апреля 2019
26 апреля 2019, официальный ответ
Елена Андреевна, благодарим Вас за отзыв! Желаем Илье еще больших успехов в освоении языка.
ОД
Ольга Диль1 отзыв
17 апреля 2019
17 апреля 2019, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за подробный отзыв! Желаем больших успехов Роману и рассчитываем на дальнейшее…
AB
Arina Baeva1 отзыв
10 сентября 2018
11 сентября 2018, официальный ответ
Арина, большое спасибо за отзыв! Желаем тебе успехов в дальнейшем изучении языка и в спорте!
Языковые школы
ПАО Сбербанк.
ТЦ Детский праздникЭнтузиастов, 102 офис; 4 этаж3 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656066
Открытопо предварительной записи: пн-пт
Тринити, центр обучения иностранным языкам
Английский/китайский языки для детей, взрослых в группах/индивидуально
Узнай о нас
PineApple, языковая школа
Английский язык • Китайский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Японский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Либерти, языковая школа
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Welcome, языковая студия
Максимальное погружение в языковую среду и общение на английском
Foxy, языковая и художественная студия
Английский язык • Китайский язык • Скорочтение • ЕГЭ • Монтессори • ОГЭ • ВПР • Онлайн-услуги