Fun

Сервис по ремонту и прокату велосипедов и организации туров
3.6
13 июня 2022
n
nata211 отзыв
23 ноября 2021
Взяли на сутки 4 сноуборда. Специально решили подстраховаться из-за ситуации с qr кодами. Когда приехали кататься не сразу поняли, что борды у нас ужасные. В течение часа мы поднимались на гору и спускались обратно на своих двоих , так как наши сноуборды просто стояли на месте и не катились никаким образом. Хотя нас уверили, что их подготовили и все будет супер. Вокруг люди и даже дети неслись с горы со скоростью света , а мы не могли сдвинуться даже на метр. Ладно если это только у одного человека , но нас 4! Зря потратив время и деньги на подъёмник ,мы одолжили сноуборды у друзей , которые они взяли в местном прокате. И чудо ! Мы оказывается прекрасно катаемся и едем во все стороны какие хотим. А не ползём с горы на одном месте с бордом в руке. Если вы хотите потратить 4 тысячи , которые вам не вернут. А так же ходить по горе туда сюда , не имея возможности с неё съехать, то все бегом в этот прокат. Мы очень счастливы отдать наши денюшки , только что бы сфоткаться с этой доской , ехать с ними в машине три часа и таскать для красоты. Благодарим за «прекрасную работу» и «хорошее настроение». Вернёмся наверное… никогда. А самое интересное. Когда мы возвращали борды, то сотрудник пошёл на улицу и продемонстрировал , что борды супер и едут как нужно. Но на минуточку там был лёд! Мы вообще-то сноуборды брали , а не коньки. Что бы не видеть этот ужас мы поскорее ушли.
Андрей Попов4 отзыва
29 июля 2021, отредактирован
Fun, сервис по ремонту и прокату велосипедов и организации туров
16 февраля 2020, официальный ответ
Здравствуйте извините, за не удобство, наш администратор ходил на замену новых ботинок
ДК
Организация активных туров
Песчаная улица, 1084 кабинет; цокольный этаж; вход со стороны гостиницы
Центральный район, Барнаул, 656049
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Board`el, магазин и центр проката и ремонта сноубордов и горных лыж
Аренда спортивного инвентаря, велосипеды, сапборды/лонгборды, самокаты
Уточнить наличие
Снег-boardshop, центр проката, продажи и ремонта сноубордов и горных лыж
Велосипеды • Сноуборды • Тюбинги • Электросамокаты • Сноуборды • Коньки • Ролики • Скейтборды • Гироскутеры • Доставка
Pulse, сеть магазинов для активных
Поступление одежды от FINNTRAIL!
Выбирай на сайте
РекламаООО «СВК», Барнаул, ОГРН 1082221000531.
Райдер, компания по прокату горных лыж и сноубордов
Горные лыжи • Сноуборды
Доски колеса
Сноуборды • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Самокаты • Скейтборды • Электросамокаты • Прокат горных лыж от 450 ₽ • Прокат сноуборда от 450 ₽ • Доставка