Аверс

3.7
ЕБ
Евгения Без фамилии2 отзыва
5 февраля 2024
В субботу 3.02.2024 распечатывала фото, несколько штук формата а4. Все фото отличного качества снятые не на телефон. Отправляла по почте по 1 фото, так как из за большого разрешения не было возможности отправить все фото одним письмом. На что продавец мне сказала, что ей не удобно будет сохранять по одному фото и лучше отправить на ватс ап или телеграмм. Зная, что ватс ап портит качество, отправила на телеграмм, он качество не портит. Но что я получила в итоге, фото ужасного качества, такое чувство что сделаны были на телефон, хотя это совершенно не так. На домашнем принтере распечатала бы даже лучше. На мои возвражения, что качество плохое я получила ответ, всегда так. Так вот, если вы говорите что у вас профессиональная распечатка фото, так делайте ее. Мне не жалко эти 50 рублей за каждое из трёх фото, но осадок остался. Была вашим постоянным клиентом, теперь прежде чем идти к вам для распечатки фото, я пойду в другое место.
17 февраля 2024, официальный ответ
Евгения, скажите пожалуйста, что значит, в вашем понимании плохое качество? полосы на фото? грязь ил…
АЧ
Алексей Черемнов1 отзыв
25 сентября 2023
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо большое за доверие 🙏👌 Будем рады вам всегда!
АФ
Александра Фадеева19 отзывов
9 августа 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Всегда рады вам 🤗
TU
Tatyana Ulanska10 отзывов
31 июля 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Tatyana, здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Обращайтесь 🤝
АЛ
Антон Липенко16 отзывов
26 июля 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Антон, большое спасибо за приятный отклик 🔥 Мы всегда вам рады.
ЛН
Людмила Нигматуллина12 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Людмила, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады помочь.
ЯЛ
Яна Лаптева25 отзывов
17 июля 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Яна, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда рады вам 💛
АТ
Аркадий Толмач20 отзывов
12 июля 2023
Добрый день, спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Нам очень приятно 💛
ЯЧ
Яна Черных4 отзыва
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Уважаемая Яна, вам оказали услуги по сканированию трех бумажных носителей(3 листа) и отправка в почт…
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Антона Петрова, 1761 этаж2 филиала
Ближние Черёмушки м-н, Ленинский район, Барнаул, 656050
Компания «Аверс» (сервисный центр) осуществляет ремонт сотовых телефонов, телевизоров, компьютеров, планшетов, ноутбуков.

Ремонт всей линейки продукции Apple (телефоны, планшеты, ноутбуки и компьютеры).
Подключение к операторам сотовой связи.
Аккумуляторы для часов и слуховых аппаратов (с заменой), распечатка фотографий, ламинирование, ксерокопирование.

Помимо этого, мы оказываем услуги по заправке картриджей с выездом в офис. Мы заправляем картриджи на месте. Вы всегда печатаете своими картриджами, а не подменными.

Ремонтируем:
  • Brother,
  • Kyocera,
  • Ricoh,
  • Epson,
Все работы производят квалифицированные сотрудники на профессиональном оборудовании.

Каждая пятая заправка картриджа бесплатная.

Постоянным клиентам скидки 10%.

Гарантия на все виды работ — 30 дней.
Каждая пятая заправка бесплатн…