Опера

Данил Лобасов3 отзыва
Об
Опера, бар-ресторан
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Можно конкретнее Что заказывали ? Что вынесли ? По какой цене ?
ПМ
Павел Мирный2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Об
Опера, бар-ресторан
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите кто озвучил такую цену ? Есть чек?
ДЛ
Дарья Лобачева12 отзывов
15 апреля 2024
Были вчера на концерте-трибьюте КиШа. Концерт супер! Но вот обслуживание оставило неизгладимое впечатление. Минут за 30 до концерта заказали за 1 стол пиццу и 2 коктейля, заказ приняла девушка, к сожалению не запомнила имя и лицо. Окей, ждем. Концерт начался. Прошел час. Я думаю - мало ли, народу много. Через час в перерыве все же решили уточнить у бара, где официанты - что с таким-то заказом на такой-то столик? Нам ответили «не нужно сюда подходить, заказ принесут». Окей, ждем. Проходит еще час. Концерт очень увлек, но есть-то хочется. Вызываю официанта. Спрашиваю «что с нашим заказом, пицца и 2 коктейля». Отвечают «я сейчас уточню». Проходит еще час! Подходит официант к нашему столу (но не к нам, к другим людям). Я снова спрашиваю про заказ. Говорит «сейчас уточню». Приходит минут через 10 и говорит… та-дааамм!… «ваш заказ никто не отдал в приготовление». Ладно, я понимаю, народу много, действительно можно замотаться и не отдать заказ в работу. Но после того как мы 2 раза спросили?! Это вообще как? Конечно, понимаю, надо было разбираться с управляющим, но концерт сильно хороший был, не хотелось отвлечься. А в итоге 3.5 часа не кормить гостей - это мощно, конечно. Выходит, к вам на концерты надо ходить уже поевшими в другом месте, иначе вы рискуете буквально выпрашивать ваш заказ и так его в результате и не дождаться. Спасибо официанту Кочукову Андрею, который в конце спас ситуацию, узнал что заказ наш не принят и принес нам быстро коктейль и закуску, иначе впечатление было бы испорчено на 100% (хотя оно и так испорчено)
ЛВ
Красноармейский проспект, 36Пролетарская улица, 1141 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Откроется в четверг в 18:00
Zажигалка, стриптиз-бар
Бесплатный вход, напиток и танец для тебя!
Пригласительный
Neon, ночной клуб-бар
Пивной бар • Живая музыка • Спортивные трансляции • Танцпол • Панорамный вид • До 200 мест • До 200 мест • VIP-зал • Дресс-код • Оплата по QR-коду
Pharaon, клуб-ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Суши • Стейки • Картофель-фри • Салаты • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль
Крыша, бар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Живая музыка • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 300 мест • Wi-Fi
Cocobongo, клуб-ресторан
Мексиканская и европейская кухня. В день рождения -15%*. Живая музыка
Забронировать столик
Реклама*Подробности по тел.: +7 (3852) 600-142.