Букетная

ДГ
Дмитрий Громов2 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады видеть вас снова!
А.
Алина .2 отзыва
13 марта 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Алина, большое спасибо за приятный отклик. Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ЯМ
Яна Масалова2 отзыва
11 марта 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Яна. Спасибо за теплые слова 🤗 Мы всегда вам рады!
АЛ
18 марта 2023
ИК
Иван Коростелев139 отзывов
9 марта 2023, отредактирован
Просто жесть, расскажу вам историю с 7 марта. Позвонил я значит спросить по наличию тюльпанов, сказали есть, но немного приезжайте пока не раскупили, я такой ладно отправьте пожалуйста фотографию цветов и какие цвета есть, в ответ в праздники не отправляем много работы, много заказов, приезжайте так увидите цветы крупные, хорошие, по стоимости 21 тюльпан без упаковки 1800р, хорошая цена думаю, я такой ну ладно, собрался приехал, припарковаться не возможно, парковки нет от слова совсем, встал с горем пополам во дворах. Захожу людей нет, 3 флориста, одна отдыхает, вторая где-то ходит, третья в холодильнике цветы поправляет и это называется заказов много и работы валом, что вы не можете отправить фотографию тюльпанов, а потом я понял почему не отправили выносят мне значит "ЭТО НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА ЦВЕТЫ", а там мелкий веник, длинной 25 см, спросил про цену, мне насчитали около 2500р при заявленных 1800р по телефону, зачем собственно ехал и тратил время, знал бы, что меня ждет ни в коем случае не поехал бы. На челюскинцев покупаю цветы постоянно, но там к сожалению не было того, что я хотел, отправили к вам, но уж нет, к вам больше ни ногой, отсутствие компетенции 100%, но самый мемный момент это был крик хозяйки "ДОЧЬ ИДИ ПРИМИ ЗАКАЗ" на весь магазин прям. Спасибо за потраченное время.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Песчаная улица, 801 этаж2 филиала
Центральный район, Барнаул, 656049
Moulen Rose №1
Шикарный букет не значит дорого!
Заказать букет
Цветочница, студия цветов
Букетная лавка, салон цветов и подарков
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветы Опт Розница
Бесплатная доставка. Оптовые цены
Заказать цветы
РекламаИП Жданов Е. Ю., ОГРНИП 319784700298302.
LOVE STORY
Свечи Eric & Ester. Ароматические свечи, диффузоры для дома
Подробнее на сайте
РекламаИП Афанасьев М. А., ОГРНИП 320222500053701.