Первоцвет

Магазин цветов
При заказе от 2500 руб. доставка по городу бесплатно! Роза от 130 руб.
РекламаКостюнина Т.А.
Алексей Булатов1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 😉 Всегда рады помочь.
АУ
Анна Уланова1 отзыв
17 апреля 2024
Алена Пугачева3 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна. Извините что так получилось. Скажите пожалуйста где, как и когда заказывали цве…
ТК
Татьяна Кот1 отзыв
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо что обратились к нам, мы очень рады что Вам всё понравилось, для нас это самое главное. Ждём Вас снова!!!
E(
Epiphany (6 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое что посетили наш магазин. И спасибо за отзыв. Ждём Вас снова.
ИА
Ирина А.4 отзыва
4 октября 2023, отредактирован
Доброго времени суток! Прошло несколько дней, но листая свадебные фото невольно падает взгляд на неопрятно вялый букет! Ситуация следующая: сделан заказ цветов на свадебный букет, бутоньерку и торт! Накануне исполнения заказа направлены и согласованы фото..... В итоге утром забрали заказ и увидели бутоньерку из двух цветов???? Сотрудник вы вообще в курсе какие количество цветов должно фигурировать??? Тем более на согласованном фото чётко 3..(звоню....выясняется, что сотрудник реально не понимает своей ошибки, но все-таки услышала и направила исправленную бутоньерку! А про букет отдельная история, человеку, который его забирал говорят вы его перед самым выходом откройте, чтобы он хорошо сохранился!!! Открываю, а там ужас-кошмар, вялые- засохшие цветы.... Уважаемые сотрудники, я сухоцвет не заказывала!!!!! Звоню, а на трубке телефона уверенный, наглый голос, что всë прекрасно и быть такого не может!!! 20 минут до начала регистрации и физически невозможно что-то исправить!!! Ситуацию никак не захотели исправить и извиниться тем более!!! И это с учётом того, что это не первый заказ, теперь своим клиентам никогда не порекомендую! К сожалению на фото не особо видно, он весь порепанный
6 октября 2023, официальный ответ
Как все хорошо, так Вы не написали отзыв что все хорошо. А как по Вашему мнению все плохо так,Вы сра…
РД
Руслан Джуджиев4 отзыва
23 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Ассортимент
Молодёжная улица, 121 этаж3 филиала
Октябрьский район, Барнаул, 656038
В поисках свежих и красивых цветов?

Бесплатная доставка на заказ от 2500 руб.

Сеть наших цветочных магазинов — идеальный вариант!

Выбрать более удобный адрес или заказать доставку:
  • «Первые цветы» — проспект Калинина, 1а, к. 2, тел. +7 983 359-05-51 круглосуточно;
  • «Первоцвет» — ​Молодёжная улица, 12​, 1-й этаж, тел. +7 929 397-17-62;
  • «Лаванда» — ​Советская, 10, ​1-й этаж, +7 913 210-17-62.
Почему стоить обратиться именно к нам:
  • свежие цветы напрямую от производителя;
  • флористы с опытом работы более 30 лет;
  • поможем быстро подобрать идеальный букет для любого случая.
Порадуйте своих близких красивым и свежим букетом уже сегодня.

Сделайте первый заказ и получите скидку 10%. Не упустите свой шанс на прекрасный подарок!

Работаем:
  • «Первые цветы» — круглосуточно;
  • «Первоцвет» — ​с 8:00 до 20:00;
  • «Лаванда» — с 8:00 до 20:00.
При заказе от 2500 руб. достав…