zavGar

Торгово-сервисный центр
4.4
При покупке шин скидка 20% на шиномонтаж
РекламаИП Загарин А. В., ОГРНИП 307222326800015.
4.4
АЧ
Анна Чеснокова2 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите дату обращения и номер заказ-наряда
Алексей Калмыков1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
Попал в неприятную ситуацию в чужом городе, и в этом уютном приветливом филиале "ZavGar" мне очень помогли. Видимо, в Новосибирске в одной из ям на дорогах города получил несквозной порез покрышки на протекторе в 4,5-5 см, и по дороге в славный город Барнаул через 100 км тот самый порез начал обильно выделять ... воздух (система контроля давления в шинах показывала чересчур быстрое стремление атмосферных сил в колесе к отметке 0 целых 0 десятых, и это около 20.30-21.00, и до Барнаула пилить ещё 110 км). Кое-как заделав порез, к 23.00 с семьёй добрался до гостиницы Барнаула. С 7 утра выдвинулся в шиномонтажные мастерские, в двух из которых я получил отказ от ремонта шины. Покупать новую резину, естественно, я не собирался, а возвращаться домой как-то надо, и до дома - ещё около 1000 км. И здесь к моей проблеме подошли с особым вниманием: выслушали, вошли в положение, предупредили о последствиях таких повреждений, но повреждение устранили, сказав, что до дома точно выдержит. За две недели я проехал на этом колесе ещё около 2500 км, и "полет" нормальный (правда, грыжа уже полезла, как в мастерской и предупреждали). Спасибо Вам, ребята, за помощь! Вот только есть один маленький минус: стоимость в 1750,00 рублей за ремонт одной покрышки 255/55R18 с RunOnFlat мне показалась великоватой. Но мастерскую рекомендую! Здесь толковые мастера, не то, что в ТСЦ "ИВАНОР" на Ползунова, 44а, где мне помимо отказа в ремонте ещё и нагрубили за то, что я решил поехать в другую мастерскую (ещё и предлагали поставить в покрышку шину, но я понимал, что это не вариант, так как в покрышке с RunOnFlat присутствуют металлические нити, и они проткнут эту шину внутри уже через 50-100 метров после выезда, а "толковые" ребята ТСЦ "ИВАНОР" вместе с мастером, видимо, этого не знают.
17 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за отзыв, сотрудник будет поощрен! Рады помочь!
ИК
Игорь Карапузов2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, будем ждать вас снова 🤝
Автозапчасти и аксессуары
Павловский тракт, 816 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656039
1 этаж
Закроется через 3 минутыСТО: пн-вс 9:00-21:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Продажа и замена автомасел, фильтров и аккумуляторов.
Огромный ассортимент товара в наличии и под заказ.
Скидка до 30% на все масла и аккумуляторы при заказе через интернет-магазин!