Аксессуары к мобильным телефонам
ВМ
Вафодор Машокирова1 отзыв
26 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Вафодор, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
БМ
Бандурина Мария1 отзыв
16 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Мария, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
П
Павел1 отзыв
16 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Павел, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
EP
Ekaterina Petrova4 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рад…
СГ
Светлана Гонштейн1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады…
КН
Кристина Нерсесян1 отзыв
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
Д
Дмитрий4 отзыва
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
ЮК
Юлиана Крицына1 отзыв
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Юлианна, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады…
Анна Пикачу3 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Анна, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
Ани Погосян2 отзыва
8 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
ГЦ
Геннадий Царёв2 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Геннадий, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
Продажа мобильных телефонов
Малахова1 мин150 м
ТРЦ ОгниАнтона Петрова, 219Б1 этаж17 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656054
Dиксис - крупная региональная сеть по продаже смартфонов, электроники, аксессуаров и умной техники.

В салонах представлен широкий ассортимент смартфонов Apple, Samsung, iNOI, Xiaomi и других брендов.

В Dиксис представлена только оригинальная техника! Здесь представлен обширный ассортимент Dyson и PlayStation.

В Dиксис действует Гарантия низкой цены*

Вы можете оформить покупку в рассрочку или кредит, а так же обменять свой старый смартфон на новый в трейд - Ин.