Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования

Г. Барнаул
4.2
ФГБУ Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования
4.2
ЧЧ
Челси Челси1 отзыв
25 апреля 2024
ВТ
Вадим Тихонов1 отзыв
24 апреля 2024
Мне есть чем поделиться и чем восхититься. Я проживаю в другом регионе. Полгода мытарств и консультаций нейрохирургов не решили мою проблему с позвонком. Везде одно равнодушие. Отчаялась.! Посоветовали обратиться в ФЦТОЭ МЗ РФ г. Барнаула. Записалась без проблем. 05.02.24. Консультирована нейрохирургом Кривошеиным А.В. Сразу получила ответы на все вопросы и согласие на помощь в ФЦТОЭ. Поняла, что попала в нужное место. Спасибо Вам, Алексей Владимирович. Госпитализация назначена на 10.04.24. Восхищало все от момента оформления в отделение до выписки. Все продумано до мелочей. Была определена в ОТО N 4, зав. отделением которого является Васильев Андрей Игоревич. Отделение работает как хорошо отлаженный механизм - быстро, четко, прфессионально. До операции и после , при необходимости, проводятся дополнительные обследования. Условия пребывания замечательные. Комфортные палаты, чистые , светлые. Питание разнообразное, всегда свежее. Доброжелательная обстановка , персонал внимательный заботливый. Мой лечащий врач Платунов Владимир Владимирович. Все дни пребывания посещал в палате , помогал справиться со страхом. Операция , цементная вертебропластика , проведена 11. 04. 24. очень быстро , ювелирно , безболезненно. Могу сказать, Владимир Владимирович - врач от Бога с золотыми руками ! 12.04.24. выписана из отделения и уехала домой самостоятельно. Спасибо Вам большое , дорогой доктор , от всей души! Спасибо всему коллективу! Всем здоровья , терпения , благополучия ! Отделению - процветания и прфессионального роста ! С благодарностью и уважением Тихонова Ольга Ильинична.
ИА
Ирина А9 отзывов
20 апреля 2024
В декабре 17 года мама получила травму позвоночника. Скитались по врачам везде говорили, что вы хотите возврат, живите с тем что есть. Передвижение было затруднено, но по совету одного из неврологов мы обратились в федеральный центр с направлением, мы попали к Платунову В. В. Нас поставили на очередь на оперативное лечение по квоте. Через полгода подошла наша очередь. Операция была не из простых, но Владимир Владимирович выполнил свою работу виртуозно, он дал шанс мама на полноценную жизнь, возможность ходить, сколько бы не прошло времени я буду благодарна ему всегда. На протяжении 6 лет мы наблюдаемся у него до сих пор, так как случай у мамы не простой и сделать всё сразу невозможно. На сегодняшний день у неё 4 пластины в поясничном отделе позвоночника, она ходит сама, да не без проблем, но ходит, хотя нам не давали шансов вообще ни на что. Хотелось бы выразить благодарность и Владимиру Владимировичу и всему персоналу центра, медицинским сёстрам, младшему персоналу, за заботу. Питание на высшем уровне, чисто, уютно, все удобства находятся рядом. Нам очень повезло что мы обратились именно туда. Ниже прилагаю документы с диагнозом.
иъ
ира ъ9 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Недавно лежала там, все убрано, чистенько, каждый день в палатах убирают, помогают с чем либо, принесут что нужно, кормят хорошо. Брала с собой кружку, не пригодилась вообще т.к воду я пила из бутылки(в которую мне помогали наливать воду медсестры) Душевая и туалет есть в каждой палате. Большой шкаф, в котором есть небольшой холодильник, соки как раз туда ставить. Так же есть небольшой сейф. Кровати удобные, но блин скрипучие🙉, рядом тумбочка с подносом, за которым удобно кушать, особенно если нельзя вставать и садиться вообще. Лежала рядом с окном, можно открывать и закрывать жалюзи кнопочками около моей кровати. Всё стены изрисованы мультяшными героями из 3х богатырей, очень радует😙😙 Холл всегда чистенький, можно посидеть, поиграть и телевизор посмотреть.В общем все шикарно, минусов нет, кроме моей орущей соседки😠😠
Диагностика
Анализы
Ляпидевского, 1/3
Центральный район, Барнаул, 656045
Откроется завтра в 08:00
АлОрто, протезно-ортопедический центр
Прием ортопеда-травматолога, невролога. Реабилитация, ЛФК
Консультативно-диагностический центр Алтайского края
Полный цикл диагностических услуг в одном учреждении
ЛДЦ МИБС, центр ядерной медицины
Приём онколога, нейрохирурга, невролога, эпилептолога. Забор анализов
Здоровье, хирургический стационар-центр специализированных видов медицинской помощи
МРТ • УЗИ • Рентген • ЭКГ • Маммография • Зондирование • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • КТ лёгких
Территория здоровья, многопрофильный реабилитационный центр
Реабилитация, многопрофильная поликлиника, врачебная косметология