Постер

Мастерская лазерной резки
ЭГ
Эльвира Гизер7 отзывов
30 августа 2018
Заказала 14 августа до праздника (24.08) различную бутафорию. Заказала не по телефону, а лично в офисе. На почту отправила все макеты. Договорились с Константином, что в среду 22.08 я заберу все, стоимость точную не озвучил. Сказал, как будет готово все, позвонит. В итоге в среду (22.08) звонка от него нет, я написала смс, ответ не пришел. Решила позвонить, но телефон был недоступен. Начала волноваться. Пришла в офис (23.08), там находился другой сотрудник Дмитрий. Он сказал, что ничего не знает, заказа такого нет, а Константин В Горном и телефон у него отключен. Нагрубил, что я плохо договорилась на изготовление к определенной дате. После долгих перепираний, решил взглянуть все-таки почту. Записал мой заказ, изготовил и отдал все в ПТ в 12 часов. После подобной ситуации, когда клиенту грубят, не выполняют в срок его заказ, данное агентство я не рекомендую. Также у моих знакомых были подобные случаи.
H
HELGA159 отзывов
19 июня 2018
Решила заказать топпер в торт ребенку на день рождения,нашла ближайший офис от дома.Позвонила,спросила делают ли топперы,сказали что делают,за срочность заказа топпер будет стоить 250 рублей и!!!!работают до 18 часов без обеда(та же самая инфа в Дубль Гис).Звонок сделала в пяницу.В понедельник попросила свекровь посидеть с ребенком,пошла искать офис и делать заказ,время было 15:30-а офис-то закрыт на ключ!!!Звонила на 2 номера-один "абонент не абонент",а второй просто не брали.Звонила раз 15-результат ноль-никто не взял трубку,звонила до 18 часов.Утром во вторник решила набрать снова,ответил тот же парень и сказал мы работаем до 18 часов,на мой вопрос почему они вчера не работали,промумлил что-то невнятное и оказывается это не он занимается топперами,сбросил номер сотового по смс мне того кто занимается.Позвонила уже на этот номер это оказался офис "РRO DEREVO" звонила 3 раза ,то не брали,то скидывали,то занят.Да кстати "Постер" и "РRO DEREVO" находятся в одном офисе номер 233.Потом с "РRO DEREVO" позвонил парень,я ему задала вопросы -оказывается топпер уже стоит 350 рублей,причем топпер некрашенный, совершенно обычный!!!О как ,цены с пятницы до вторника резко меняются.Я ему рассказала про то что вчера никто не брал трубку и офис был закрыт в 15 :30,на что он мне сказал я был на производстве,а вы звонили в пустой закрытый офис.На что ему сказала,очень странно ваше поведение,я заплачу за топпер,а потом приду к закрытым дверям?На что он мне ответил вы деньги платите при получении заказа,т.е. я должна просто тупо прийти к закрытым дверям и не получить ничего,испортить праздник.Нашла подальше фирму,оператор сразу схватила заказ, общались далее по вацап, мгновенно перевела предоплату на карту,создали макет в течение часа и заказ ушел в производство,чуть дороже-400 рублей,но зато цветной и я увидела ,что люди реально ценят своих клиентов! О компании в которой я заказала топпер напишу после изготовления). "Постеру" и "РRO DEREVO" -пожелание-закройтесь побыстрее-не позорьтесь и не вводите клиентов в заблуждение.Эти люди могут реально вас подвести в самый ответственный момент,не связывайтесь с данной конторой!Я из-за них потеряла целый день,который мне сейчас на "вес золота",так как очень ответственно отношусь к Д.Р сына,вынуждена была привлечь родню,чтобы посидели с ребенком-а передо мной даже не извинились,за свое поведение и нежелание работать!
Наличный расчётОплата через банк
Кинотеатр Россия4 мин350 м
Улица Деповская, 7А-320 офис; 1 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
PodariHolst, студия печати картин и портретов по фотографии на холсте
Портреты по фото на холсте premium-качества*, от 1 дня
3D Профи
3Д-печать, декоративные изделия — вазы, часы, корпоративные сувениры
Заказать
Цветы любви, салон цветов
Получи скидку 10% по промокоду «2ГИС». Скидки постоянным покупателям!