Консультативно-диагностическая поликлиника №14

3.9
ММ
Марина Маркова4 отзыва
5 октября 2018
Я не хочу писать отзыв о врачах, т.к. дети все болеют по разному и врачи тоже разные- кто-то в определенных болячках больше понимает, кто-то меньше, много повидала я педиатров, скажу так- у нас нормальные врачи. Лучше напишу про сам филиал. Очень замечательно что он вообще есть!!! Заболел ребенок- не надо ехать в город за справкой, ходить в фильтр! (мы там всегда цепляли ещё что-то плюсом). На дом без проблем приезжают врачи. В городе постоянно недовольство было- типа вызовов много может вы сами как-нибудь дойдете в фильтр. Врачи у нас почти всегда с хорошим настроением, не замученные как на Взлетной. К нашему доктору почти нет очередей, а если есть, рядом дверь можно выйти воздухом подышать, и легко контролировать продвижение очереди. Гардероб есть, аптека, столики пеленальные, всегда чистенько, очень достойная поликлиника. В регистратуре все подскажут что нужно. Спасибо что вы есть!
Поликлиника №141 мин40 м
Малиновая, 277 филиалов
Спутник м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656048
Откроется в понедельник в 08:00
Детское и взрослое здоровье, сеть консультативно-диагностических центров
Медосмотр (1 мес., 1 год, детский сад, школа). Запись в день обращения
Записаться онлайн
Малыш, консультативно-диагностический детский центр
Педиатр • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский гастроэнтеролог • Детский пульмонолог • Санаторно-курортная карта • Оплата по QR-коду
Консультативно-диагностическая поликлиника №14, г. Барнаул
Маммография
Здоровое поколение, сеть клиник для детей и взрослых
Компьютерная диагностика зрения, подбор очков, линз для детей/взрослых
Онлайн-запись на приём
Средняя общеобразовательная школа №138