Hardcore

26 апреля 2024
SF
Sonya Frank21 отзыв
14 апреля 2024
Посещала не один зал, и есть с чем сравнивать Цены весьма демократичные - не может не радовать. Зал просторный, но в час-пик не развернешься. Тренажёры по состоянию средние. Программа хоть и одинаковая для всех (и это минус) - разнообразная. Куллера с водой я так и не смогла найти, либо он хорошо замаскирован. Тренерский состав, если можно его так назвать, это что-то. При первом посещении у меня даже не уточнили о целях посещения зала, а просто сразу дали общую программу. Тренер-девушка на моё замечание о боли в спине при выполнении упражнения всего лишь ответила - ну это спина. И ушла по своим делам. Тренера-парни более ответственно подходят к своим обязанностям, но тоже есть минусы. Самые главные из которых - почему я должна ходить и ловить их, чтобы мне показали упражнения из программы? Если они дежурные тренеры, то должны постоянно быть в зале, а не сидеть в подсобке. И тем более в первое посещение следить от и до за правильностью выполнения. Так же для меня лично минус - отсутствие групповых программ
ЮЯ
Юрий Яковлев13 отзывов
10 января 2024
LL
Li Lu115 отзывов
14 декабря 2023
Hardcore, тренажерный зал
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за хороший отзыв. Очень рады что вам нравится
ВК
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 800 ₽
Переулок Геблера, 33Б1 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656049
Залы Федерации бодибилдинга Алтайского края более 10 лет в индустрии спорта и фитнеса. Наряду с опытными тренерами предлагают вам оборудование для популярных видов фитнеса, условия для индивидуальных программ — все подобрано для того, чтобы сделать ваш тренировочный процесс максимально результативным!

В наших залах:
  • современная система вентиляции и кондиционирования;
  • чистые раздевалки и душевые;
  • вежливый и внимательный персонал;
  • бесплатный дежурный тренер.
HARDCORE — это качественный фитнес, доступный для всех и каждого!