Portalle

3.6
RA
Rustam Akhmetov3 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Заказывали дверь через их контрагента в Астане Казахстане -Massive, на ул.Толе би 59. Про саму дверь. Красивая внешне. Зимой не продувает. К сожалению, пришла с о сколами краски. Фото ниже. Появилась снизу ржавчина. Снизу не греет. По бокам только идет нагрев. Периодически не срабатывает язычок замка. Система капризная. Постоит немного открытой и начинаются проблемы с закрыванием. Ужасная работа компании по продаже двери в Астане - Massive. Можно почитать отзывы про них в 2 ГИС. Ссылка ниже. Сроки доставки на 2 месяца нарушили. Электрика своего нет, направили того, кто не знал как устанавливать электрику. После установки и первых проблем (ржавчина, краска, обогрев и язычок) офис ушел в глухую оборону. Один раз пришел мастер и подтвердил некачественную покраску двери и отсутствие обогрева снизу. Обещал вернуться. Уже месяц прошел. На обращения в офисе не реагируют. Вроде ответят, но потом ссылаются на известную здесь Мадину, которая только распоряжается мастерами. Если рассчитываете установить, забыть и получать удовольствие, то не рассчитываете на это. Massive https://2gis.kz/astana/geo/70000001048853679
f
fadeeva.irina.873 отзыва
16 марта 2020
Чуть больше одного месяца назад,через фирму-посредника, заказала дверь на этой фабрике. Все это время с нетерпением ждала того момента,когда стану ее счастливой обладательницей. Когда этот день настал - совсем счастливым назвать его не могу. Сама дверь красивая и именно такая,какой я ее представляла,но неприятно удивили установленные замки. Мало того,что они болтаются с внутренней стороны,так ещё и выданные мне ключи оказались абсолютно одинаковыми по внешнему виду и различить их можно только по номерам. К сожалению,при оформлении заказа,никто из сотрудников фирмы-посредника или фабрики о данном факте не предупредил. Представители фирмы,через которых я заказывала дверь, пояснили,что сами не знали о данном обстоятельстве и обратились за пояснением к представителю фабрики,который пояснил,что то,что замки болтаются - это нормально,а по поводу одинаковых ключей посоветовал привязать ниточку,чтобы ключи не путать. Заплатив за дверь довольно приличную сумму, иметь болтающиеся замки и ходить с ниточками на ключах,по меньшей мере, просто смешно. На мое обращение представители фабрики ответили следующим образом: болтание замков является конструктивной особенностью их замковых систем, а по поводу одинаковых ключей,что в комплекте к ключам шли разноцветные треугольные вставки, которые можно поменять в ключе для различия замковых систем. На мой комментарий о том,что никаких вставок там не было,к каждому замку приложены только 5 основных ключей и один строительный, представители фабрики так ничего и не ответили. По итогу,заплатив довольно приличную сумму за дверь,на которую,кстати говоря мне не выдали никаких документов,подтверждающих технические характеристики ни самой двери,ни установленных на ней замков, я вынуждена буду ещё и нести дополнительные расходы,связанные и покупкой и заменой одного из замковых цилиндров.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Автобаза2 мин200 м
Улица Кулагина, 30
Октябрьский район, Барнаул, 656012
ГИГАНТ-ДВЕРИ, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
Огромный выбор! Низкие цены. Бесплатный замер, доставка. Cкидки до 20%
РекламаИП Вальтер К. М., ОГРНИП 314222509300031.
Гарант, компания по производству входных дверей
Двери дискаунтер
Дверидофф, торговая компания