Альтернатива la salsa

8 июля 2020
КG
Катерина G7 отзывов
2 сентября 2019
Занимаюсь в "Альтернативе" без малого полтора года, и за это время то, что начиналось как способ приятно провести время, превратилось в увлечение всерьёз и надолго. Возможно, даже в образ жизни - когда отпуск берёшь специально, чтобы попасть на крупный фестиваль, а свободное время выстраиваешь так, чтобы прочие дела не мешали тренировкам. А всё благодаря невероятной увлечённости и таланту преподавателей. Тут легко "подцепить" любовь к танцам, приятно развиваться и расти, потому что прогресс очевиден. А ещё - люди. Здесь можно встретить прекрасных, удивительных людей, с которыми ты бы никогда в жизни не познакомился и не подружился, если бы не оказался однажды в паре на занятии и вечеринке. Не только из Барнаула. Новые знакомые у меня появились по всей Сибири и в других регионах России и даже в других странах. А всё потому, что однажды я пришла на открытый урок по кизомбе - и ушла счастливой. Если вы сомневаетесь, что танцы - для вас, хотя бы попробуйте :)
НЖ
Нелли Жаркова1 отзыв
23 июля 2017
Как и многие, я попала в ТК "Альтернатива" совершенно случайно и была приятно удивлена той доброй атмосфере, царящей на каждом занятии, начиная с открытого урока, да и в коллективе в целом. И это неудивительно. Под чутким и ненавязчивым руководством талантливых преподавателей клуба начинаешь понимать и чувствовать музыку, правильно двигаться и это доставляет большую радость и невероятные эмоции! Каждое занятие еще интересно и тем, что мы изучаем не только технику того или иного танца, но мы много еще говорим о музыке, кинематографе, спорте, обсуждаем новости культуры, мы думаем и рассуждаем, сравниваем и сопоставляем. Наше каждое занятие - это праздник, и не важно с каким настроением ты идешь на тренировку, главное - уходишь с тренировки всегда с прекрасным настроением и уверенностью, что вернешься снова! Не могу не отметить многогранность и интеллигентность Артема, нежность и грациозность Марины, темпераментность Оксаны, энергичность Оли и очарование Сергея. Спасибо вам за вашу работу, за ваше терпение, за теплые улыбки на ваших лицах, за праздники и мастер-классы, которые вы организуете для нас! А тем, кто еще сомневается идти танцевать или нет - дерзайте и лучшего клуба, чем "Альтернатива La Salsa вам не найти. Спасибо за внимание!
s
ssamooilov1 отзыв
19 июля 2017
Раньше я и подумать не мог, что буду ходить на танцы. Помогли решиться открытые уроки, которые регулярно проводят в клубе Альтернатива La Salsa. После первого же открытого урока по сальса new york я понял что это моё. В конце урока Артём и Марина исполнили восхитительную импровизацию. Через неделю был ещё один открытый урок по сальса new york. Вышла какая-то осечка с рекламой, и на этот урок пришли только я и моя подруга. Я уже думал, что урок отменят. Кто же будет стараться бесплатно для двух человек, тем более что мы уже были на прошлом открытом уроке? Но Артём сказал, что пора начинать. Позже подтянулась ещё одна пара, но это уже не важно. Так я начал ходить на сальса new york. Каждый урок для меня был как праздник! Стоит отметить красочные ассоциации, которые придумывал Артём, чтобы показать правильные движения. Также он всегда готов ответить на любые вопросы. Мгновенно придумает какое-то упражнение, чтобы наглядно показать ответ. При танце с Мариной всегда можно понять ошибки в ведении. Она никогда не будет что-то делать сама, лишь скажет, где ей не хватило импульса. Клуб Альтернатива La Salsa регулярно проводит вечеринки и танцы под открытым воздухом для всех желающих. На них можно попрактиковаться и просто отдохнуть, пообщаться с хорошими людьми. Большое спасибо Артёму и Марине за то что открыли для меня мир танцев!
Обучение танцам
Папанинцев, 106ацокольный этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656049
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Infinity, танцевальная школа
Танцы для взрослых и детей! Набор в группу Strip
La Сasa Latina, школа танцев для взрослых и детей
High heels • Боди-балет • Вальс • Детские танцы • Латина • Румба • Сальса • Хип-хоп • Фламенко • Онлайн-услуги
Ксения, танцевальная студия
Балет • Боди-балет • Зумба • Джаз-фанк • Латина • Сальса • Стретчинг • Стрип-пластика • Фламенко • Свадебный танец
Продвижение, студия танцев
High heels • Балет • Брейк-данс • Вальс • Вог • Джаз-фанк • Контемп • Латина • Танго • Хип-хоп
Эдельвейс, танцевально-спортивный клуб
Детские танцы • Джаз-фанк • Контемп • Латина • Румба • Сальса • Танго • Хип-хоп • Свадебный танец • Спортивно-бальные танцы