Автомастерская

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
3.4
3.4
ЕЕ
Екатерина Ефремова4 отзыва
2 апреля 2022
AP
Alexis Prokopov1 отзыв
23 ноября 2021
ОТВРАТИТЕЛЬНО.. Теперь подробнее: Обратился в эту организацию в Апреле месяце, автомобиль "Toyota carina E 1997г.в." проблемы с двигателем, мне предложили сделать капитальный ремонт двигателя, озвучили цену ДО 40000р срок неделя. Машину вернули почти через 20 дней, цена вопроса 48000, при том что в течении ремонта мне неоднократно говорили что в начальную цену укладываемся. На вопрос "А почему дороже" получил ответ "Мы и так из "г@вна" (дословно) собирали чтобы уложиться, все шланги из мусора подбирали иначе было бы еще дороже", На вопрос сколько гарантия, мне ответили , что гарантии никакой нет, если что обращайся посмотрим. Меньше чем через неделю у меня вытек весь антифриз, притащил машину на веревке, с меня взяли деньги за замену антифриза и замену патрубков которые порвались, так же сказали (когда уже забрал машину после повторного ремонта), что если хочу чтобы машина нормально ездила надо заменить свечи , провода и крышку трамблёра. За 6 месяцев эксплуатации (2500 км) долил в двигатель 5 литров масла, расход бензина не уменьшился (больше 11л на 100км). При повторном обращении в сервис мне было сказано (может не дословно но смысл такой) "А что ты хотел за такие деньги, если хотел идеально надо было платить нормально (цену указывали именно они, а точнее их руководитель Ярослав), мы что хотели , то сделали, едет ну и ладно, ничего доделывать мы не будем". Документов на работу никаких не выдали, отдали ворох чеков непонятно на что (ну на автозапчасти конечно, но не факт что на мои), как сказали в другом сервисном "головку" не снимали так как на болтах 3 миллиметра нагара, а меня уверяли что ее "растачивали". Могу привести еще кучу несуразностей но не вижу смысла,. НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ "Специалистам - кинут. В общем "Парни хоть куда"
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Наличный расчётОплата через банк
Завод Кристалл3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Малахова улица, 177л
Индустриальный район, Барнаул, 656006
СВОЙ автосервис, центр ремонта и обслуживания автомобилей
Мы гарантируем качественный ремонт вашего автомобиля!
Записаться на ремонт
Юго-Западный, автоцентр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
АВТООПТ, сеть фирменных магазинов и автосервисов
Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля
Записаться в сервис
РекламаООО «ТД Автоопт», Барнаул, ОГРН 1092223006490.
zavGar, торгово-сервисный центр
СТО zavGar, т. 500-112
Ассортимент магазина
РекламаИП Загарин А. В., ОГРНИП 307222326800015.
Авто-лекарь