Фитнес-клубы
Олеся Матвеева4 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
Ф
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарю за выбор нашей Фитнес Студии! Всегда рады Вам!
О
Оксана7 отзывов
11 октября 2023
Не знаю, кто написал отрицательный отзыв. Либо этот человек никогда к нам не приходил, либо с кем то перепутал. Не знаю, как выглядит "днище", не была. ))) Но аФФтор отзыва наверное в курсе, часто бывает. )) Я хожу в этот спортивный зал 20 лет. У нас есть девочки, которые занимаются с открытия, с 1995 года. Приходили с маленькими детьми, теперь приходят с внуками. Назвать их "бабушками" не поворачивается язык. Это стройные, подтянутые , модные красотки, которые отжимаются от пола на прямых ногах по 30-50 раз, и занимаются с гантелями по 4,5,6 кг. Новички приходят на пробные тренировки и остаются с нами навсегда. )) Атмосфера располагает, а в подход тренера влюбляешься с первого занятия. Не смотря на групповые тренировки, к каждому ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход. Каждый занимается в своём темпе и со своим весом, у всех разные программы. Светлана Тимофеевна грамотный тренер, с профессиональным спортивным прошлым. Она тренирует футболистов команды "Динамо"! Это уже о чём то говорит. Всегда учитывает физические особенности и состояние здоровья, пожелания каждого. Даёт упражнения для суставов, спины, коленей, для нормализации давления. Мы пропускаем тренировки только при ОРВИ, гриппе. Всё остальное у нас ИЗЛЕЧИМО! )) Если нет возможности посещать групповые вечерние тренировки, есть индивидуальные, в удобный день и время. Светлана Тимофеевна НИКОГДА и НИКОМУ не откажет и найдёт возможность пойти навстречу клиенту. Более тактичного, вежливого человека я не встречала. "Вы все прекрасны, я Вами горжусь!" - такое отношение к нам. )) Да, нет бассейна, душа, гламура, пафоса и прочих атрибутов модных клубов. Но у нас есть РЕЗУЛЬТАТ, "кубики" на прессе, рельефные руки, упругие бёдра и гибкость с растяжкой, дай Бог каждому! В нашем дружном и весёлом коллективе стирается понятие "возраст". Не верите? Приходите и убедитесь сами.
z
zipal9 отзывов
18 августа 2021
Ф
2 сентября 2021, официальный ответ
В Фитнес Студии уютная и душевная атмосфера! Где каждый получит результат - приложив усилия! Фитнес…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Октябрьский район, Барнаул, 656010
Открытопо предварительной записи
Geekspace fitness
Летом фитнес бесплатно! Раньше купишь - больше получишь
Реклама*Акция действует с 01.06.24 до 31.08.24 Подробности уточняйте у менеджера.
Jumpman Barnaul, фитнес-студия
Двигайся легко, студия пилатеса и фитнеса
Месячный абонемент от 2600 ₽ • Возможны разовые посещения • Пилатес • Стретчинг • Фитбол • Фитнес для детей • Персональный тренер • Онлайн-услуги
В Тонусе, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1600 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Шейпинг • TRX тренировки • Массаж
Реформа, Студия фитнеса Марины Климовой
Месячный абонемент от 1650 ₽ • Аэробика • Детский уголок • Кроссфит • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Hot Iron • TRX тренировки • Массаж