КанцМаркет

Специализированный розничный магазин
3.9
Вся канцелярия для школы, офиса и творчества с доставкой!
РекламаООО «КМ-Сибирь».
3.9
АВ
Алена Верунова2 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Что Вас побудило к столь низкой оценке и негативному отзыву? Вы являетесь нашим клиентом? Совершили покупку?
HT
Hope Ty25 отзывов
5 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Nadine! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда рады видеть Вас снова.
ЛТ
Лара Тишкина4 отзыва
30 марта 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Лара Тишкина! Мы рады выбирать для вас интересные и актуальные товары в мире канцелярии…
МБ
М Бельченко15 отзывов
12 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, М Бельченко! Спасибо вам большое за добрые слова, ждём вас к нам за новыми покупками!
ВГ
Васильева Г.18 отзывов
25 января 2023, отредактирован
26 января 2023, официальный ответ
Васильева Г., благодарим за обратную связь! Как правило, наши сотрудники стараются помочь каждому по…
А✌
Алексей ✌️10 отзывов
19 декабря 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
Алексей, большое спасибо за высокую оценку, мы стараемся! Ждем за покупками снова!
Е
Екатерина8 отзывов
4 ноября 2022, отредактирован
6 ноября 2022, официальный ответ
Екатерина, спасибо за обратную связь! Для нас это очень важно! До новых встреч!
AВ Листьев21 отзыв
25 октября 2022, отредактирован
3 ноября 2022, официальный ответ
AВ Листье, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Ждём вас за покупками снова!
ИР
Ирина Романова14 отзывов
4 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Ирина, благодарим за обратную связь! Мы обязательно передадим ваше пожелание руководству! Ждем за покупками снова!
НС
Н. Селезнёва9 отзывов
19 сентября 2022, отредактирован
23 сентября 2022, официальный ответ
Н. Селезнёва, спасибо за приятные слова в наш адрес! Рады стараться для вас! До новых встреч!
В.
Валерьевич .18 отзывов
12 сентября 2022, отредактирован
14 сентября 2022, официальный ответ
Валерьевич, спасибо за отзыв! Мы стараемся поддерживать доступные цены, а так же проводим акции, что…
Сумки / Кожгалантерея
ТЦ БумУлица Попова, 861 этаж8 филиалов
Докучаево м-н, Ленинский район, Барнаул, 656062
Вся канцелярия для школы, офиса и творчества с доставкой!
ООО «КМ-Сибирь».
Накопительная бонусная система!
1 бонус = 1 рубль.
Оплачивается до 30% от стоимости покупки*.
Всё необходимое для работы в офисе. Канцелярские товары для учёбы в школе или вузе.
Вниманию юридических лиц:
  • выгодные цены;
  • удобное оформление заказа через сайт, по телефону, электронной почте;
  • бесплатная доставка от 3000 рублей по городу (доставка по краю рассчитывается индивидуально).
Мы ценим ваше время!
На любые суммы покупок канцеля…