М-Лидер

Мебельный салон
4.3
Комоды, шкафы, прихожие, кухни. В наличии и под заказ.
Реклама* подробности уточняйте по телефону +7 913 212 37 81
4.3
ПП
Постоянный Пользователь52 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Подсовывают договор нарушающий права потребителей , об отплате до подписания акта приемки Мебели! Договорились что привезут в 16 самое позднее, меня никто не спрашивая а могу ли я и привозят после 19 часов, я как смогла вернулась домой с уколов, и так директорша бабуля назло сказала перед моим носом увезти эти деревяшки. Дисциплины у них никакой, по времени вместо 15-16 часов привезли в восьмом часу только стали поднимать мебель . Замерщик на замер тоже опоздал на несколько часов . Разговаривают по хамски , не советую здесь заказывать Кухни , ненадёжная организация, до полной оплаты мебель не показывают из-за косяков . Тумбу стола скрепили некрасивыми уголками которых в заказе вообще не было, тумба имеет дефекты расстояние для встройки не соответствует, испортили мою стеновую панель и оставили чёрные пятна не отмывающиеся, все дверки прикручены вкривь и вкось! А стеновая панель просто отпала ! фото прилагаю. Ну и логическое завершение суд вынес решение в мою пользу о взыскании с Ип новоселовой Ольги Викторовны в мою пользу более 70 тыс руб , но ипэшница долги свои отдавать не спешит , а то и вы деньги свои отдадите и вам будут делать вид и кривую мебель
25 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, ещё раз. Не буду будировать наш ответ на ваш интересный отзыв, думаю вы уже его прочит…
МН
Мария Нурпеисова7 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
КС
Котова Софья1 отзыв
28 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте!) Спасибо за высокую оценку нашей работы🙏🏻 Очень рады, что вы остались довольны! С уважением, М-Лидер.
РК
Руслан Куимов1 отзыв
5 февраля 2024
КО
Кирилл Ольгов1 отзыв
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!) Благодарим вас за положительную оценку работы нашей организации! С уважением, М-Лидер.
ДК
Денис Крылов2 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!) благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! С уважением, М-Лидер.
ЯС
Яна Снежко2 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, за такую приятную оценку нашей работы🙏🏻 Будем рады видеть, Вас, снова в наших сало…
НД
Наталья Добрая1 отзыв
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте!) благодарим Вас, за оставленный отзыв🙌🏻Мы рады, что вы остались довольны👏
ИК
Игорь Краевой2 отзыва
18 июня 2023, отредактирован
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте!) Благодарим Вас, за приятные слова! Будем ждать Вас снова🙌🏻
Гипермаркет Алтай3 мин350 м
ТЦ ПотокПроспект Космонавтов, 8/21 этаж2 филиала
Ленинский район, Барнаул, 656023
Мы-компания по производству корпусной мебели «М-Лидер».
Здесь вы найдете всё, что вам необходимо для вашего дома:
-комоды
-письменные столы
-шкафы
-тумбы
-прихожие
-кухонные гарнитуры
Мебель как в наличии в наших салонах, так и изготавливаем на заказ по индивидуальным размерам и пожеланиям клиента.
Если вам понравилась наша мебель, то мы ждём вас в наших салонах!
  • Для предварительного расчета стоимости изделия, нам необходимо получить от вас размеры + фото желаемого результата.
  • Далее дизайнера составляет проект + рассчитывает стоимость изделия.
  • После оформления договора, мастер выезжает на контрольный замер и приступает к работе .