Автоимперия

Лёлька Санькова3 отзыва
28 сентября 2023
Выбран компанией
25 октября 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
НШ
ИЧ
Илья Ч.10 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Спасибо большое за ваш отзыв 😉 Ваш отзыв делает работу Вашей компании еще качественнее. Все недочеты учтены .
LH
Liana Harutyunyan1 отзыв
3 апреля 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Liana, добрый день, спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Рады стараться!
YD
Yuliya Dmitruk43 отзыва
3 апреля 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Yuliya, благодарим за приятный отклик.
Анастасия Соколова40 отзывов
27 марта 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
Антона Петрова2 мин250 м
Улица Попова, 631 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656065
Вы отправляете — мы доставляем!
Почему стоит заказать транспортную услугу в «АвтоИмперии»:
  • перевозка грузов по всей России;
  • опытные водители и аккуратные грузчики;
  • высокий уровень сервиса грузоперевозок;
  • фиксированная стоимость;
  • круглосуточная поддержка;
  • выгодные спецпредложения.
Организация перевозки:
  • попутных грузов;
  • сборных грузов (доставка от двери до двери);
  • по Барнаулу, регионам.
Автотранспорт от 1,5 до 40 тонн.
Страхование грузов*.
Собственный автопарк.
Услуги спецтехники (самосвалы, погрузчики, длинномеры, автовышки, автокраны и т. д.).
Организация квартирно-офисных переездов.
Услуги грузчиков-разнорабочих.
Различная форма оплаты (НДС/без НДС).
Постоянным клиентам скидки**.
Вы отправляете — мы доставляем!