Абсолют

4.2
II
Irinato Irinato2 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
Зашла посмотреть существует ли еще клиника. Прошло 4 года, а забыть такое невозможно ..Могу сказать, как хорошо, что прервали лечение у вас. У меня опыта не было, поверила вам, вы лечили мою собаку от грибка, ставили вакцины, хотя давно доказано, что не работает эта схема, грибок только растет от этого. Еще кота моего сказали принести, мол у него тоже теперь грибок, надо и ему проставить… Кот так и не заболел. 😉 Щенку назначали табл противогрибковые, не взяв ни одного анализа!!! Прописывали мазать болячки мазью Ям,🤦🏼‍♀️щенок орал просто от боли с этой мази, сожгли все локти, оно и понятно, грибка не было!!!Был и уксус и бензилбензоат, это мазь от ЧЕСОТКИ, Оксана Александровна достала свою чудо энциклопедию и выписала от туда рецепт 🤦🏼‍♀️. Угробили собаку, лечили то, чего вовсе не было, от лечения заработали гепатит печени и не только. И это не остановило врача, подумать о верности диагноза.. Так вот, Оксана Александровна, спасибо аверс вету что после вас поставили правильный диагноз : атопический дерматит!!! У них там глаза на лоб полезли от всего того бреда, который вы назначали около полугода, уперлись в свой грибок и всё! Да, здоровую печень нам уже не вернуть! Но хотя бы живы. Фото приложу часть переписки и заключение по узи, чтобы люди понимали, что это реальная история! А узи делали у вас же после чудо лечения, потому что я настояла, ибо начался жидкий зеленый стул со слизью. Не допускайте моей ошибки, если врач не может помочь, бегите от сюда и ищите нормального специалиста!
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, вы не представились. Хорошо что вы подчеркнули факт работы нашего специалиста с научно…
ИЗ
Иван Завьялов2 отзыва
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Иван, морские свинки имеют саою специфику при оказании лечебной помощи. Спасибо вам за высокую оценку нашей работы.
ОВ
Ольга Вашкевич2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Оля добрый день. Очень хорошо, что наш труд принес пользу вашему питомцу. Приходите к нам.
ВZ
Вячеслав Z5 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
ИА
Игорь Анциферов2 отзыва
28 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Игорь здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы очень старались помочь. Пусть этого больше не повторится🙏
ЛП
Лара Притчина1 отзыв
10 января 2024
Хотелось поделится отзывом,и поблагодарить доктора от всего сердца❤️, мы попали к Костылевой Оксане Александровне, совершенно случайно, у маленьких котят был длительный запор больше недели,около 10 дней, до этого мы наблюдались у другого врача, было назначено лечение которое не давало результата, так как больше недели малыши не ходили в туалет, мы попали в Абсолют, нас приняли моментально, как только я позвонила, нам сделали клизьму обоим малышам, вычистили кишечник, и назначили лечение, у малышей оказались паразиты и от этого были длительные запоры, лечение было длительным, врач всегда была на связи 24/7, регулировала лечение, дозировки и интересовалась самочувствием малышей,огромное вам спасибо за поддержку во всем! Сейчас малыши чувствуют себя великолепно, сами ходят в туалет, полностью восстановлен ЖКТ и моей радости нет предела🙏🫶! Советую клинику и Врача Оксану Александровну, за ее огромное сердце и профессионализм ⭐⭐⭐⭐⭐
4 апреля 2024, официальный ответ
Лариса желаем, чтобы ваши котята никогда не болели и были здоровыми. Спасибо за отзыв.
ЕЕ
Елена Е43 отзыва
13 октября 2023, отредактирован
КП
Ксения Победенная21 отзыв
11 октября 2023
9 апреля 2024, официальный ответ
Ксения спасибо. Мы любим свою профессию и пациентов
МЛ
Максим Лисеев1 отзыв
4 октября 2023
9 апреля 2024, официальный ответ
Максим здрааствуйте. Происшествие, случившееся с вашим питомцем из разряда редких. Очень рады ,что в…
Лазурная, 19цокольный этаж
2000 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Открытопо предварительной записи: пн-вс
АЛТАЙВЕТУСЛУГИ, ветеринарная клиника
Кастрация, стерилизация, вакцинация, хирургия. Вызов ветврача на дом
Звонок ветеринару
Добровет, ветеринарный центр