Форсаж

Учебный класс
ИП
Ирина Поскотинова2 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
От всей души благодарю Автошколу «Форсаж» за долгожданную сдачу на права. Сдала со второго раза. Обратилась по рекомендации трёх коллег с работы, которые успешно прошли обучение и сдали на права именно от данной Автошколы. Очень рада тому, что приняла такое решение. Персональный подход, умение оказать необходимую поддержку и помощь, опытные, терпеливые и ответственные инструктора - Наталья Николаевна и Захар конкретно на автомате, которые будут вас направлять и контролировать должным образом, про инструкторов на механике так же слышала только хорошие отзывы и комментарии, хотелось бы отметить администратора - Ольгу Борисовну, которая так же учитывает все нюансы и детали, которые необходимы, все доброжелательные и отзывчивые люди, чувствуешь себя спокойно и уверенно, можно подобрать время для занятий, которое удобно, что так же очень важно, теория преподаётся доступно и понятно, когда есть вопросы преподаватель всегда готов объяснить повторно, на экзамене сопровождают лучшим образом, чувствуешь уверенность. Всем рекомендую, не пожалеете, АВТОШКОЛА «ФОРСАЖ» ЛУЧШАЯ 😄
s
supermama1801.741 отзыв
4 февраля 2024
Фу
Форсаж, учебный класс
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за положительный отзыв.
i
ivanowa221 отзыв
3 февраля 2024
Человеческая благодарность за ваш труд, терпение и самое главное за подход к каждому ученику. Рада что прошла обучение в вашей автошколе т.к. моя интуиция не подводила ни разу. Какие плюсы я отметила в Форсаже: Очень четко и понятно объяснили про обучение, график по теории составили в мое удобное время. Удобный чат с учениками, где каждый день я видела свою запись на вождение, контрольные задания по теории и разбор дорожных ситуаций мы так же разбирали. Всегда в доступе информация, четко поступали ответы на поставленные вопросы. Ольга Борисовна Бог теории, всегда с юмором объяснит и покажет каждый непонятный билет. Каждый ученик у нее на контроле, всем уделит время. На экзаменах всегда с нами, поддержка колоссальная. Первое свое вождение сейчас вспоминаю со смехом, у меня инструктором была Наталья Николаевна. Первый урок я знакомилась со своим автомобилем, мне все рассказали что и где находится., и после урока фраза- завтра едем в город. Как в город, я не разу не сидела за рулём. Ночь не спала, прихожу на вождение, пристёгиваться слушай меня и делай,я рядом не переживай. Капец, но скажу вам боятся нечего, каждый шаг мне говорила Н.Н. заранее предупреждала про знаки, где нужно скорость набирать,а где притормаживать. Я испытала такое удовольствие после урока, целый вечер в моей семье был разговор только про выезд в город. Так шаг за шагом, я научилась всему, как говорит Н.Н. ты у меня будешь Бог дороги. Я бежала на вождение с таким удовольствием и с улыбкой, т.к. не могла без руля. Открытые уроки которые проводит Н.Н. это просто изюминка к обучению. Я просто глотала информацию и дома просматривала на 100 раз. Цель была сдать с первого раза. Наступил день экзамена, как на расстрел шла в это здание, но как всегда, нас встретила Ольга Борисовна, всех успокоила, все рассказала и завела всех в кабинет. Мы сдали теорию, кто то не сдал из ребят, а мы пошли на дром. Приехал инспектор и нас всех посадили в машины и дружно все поехали сдавать. По дороге мы повторяли маршруты, Н.Н. комментировала и как то не заметно подошла моя очередь. Кто говорит что не реально сдать с первого раза, Я СДАЛА!!!!! Да,да с первого раза. Не понимая ничего, я просто вышла из машины, Н.Н. по-моему больше меня радовалась что я сдала. Весь кайф я осознала на следующий день,когда получила права. Боже мой, у меня получилось. Спасибо Форсаж за веру в меня, за мое обучение. Вы лучшие, вы самые лучшие. Я вас просто обожаю. Ничего не бойтесь, идите учится в данную автошколу и у вас все получится, обязательно все получится!!!! Всем рекомендую Форсаж.
Фу
Форсаж, учебный класс
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв.
Анастасия Ан12 отзывов
2 февраля 2024
Ещё год назад была уверена, что никогда не сяду за руль...но обстоятельства вынудили изменить позицию. Очень долго искала автошколу. Да , их много в нашем городе ,но принцип найти именно "своё " не давал покоя. И вот мы узнали об автошколе "Форсаж", выбрали её, я пошла учиться! Ни на минуту не пожалела, ведь процесс обучения-это настоящее удовольствие 😍 Теория очень подробно излагается, комфортно то,что можно выбрать удобное время обучения и как прошли 3 месяца учёбы, я не заметила. А когда началась практика , я задала себе вопрос " Почему я не пошла учиться раньше?"😢 Логично встроен подход в обучении, нет давления психологического. Очень дословно объясняется элементарное и даже, если ты не понял что-то, попыток множество. Со временем поняла ,что уже очень хочу за руль и все это благодаря профессионалам своего дела, где тебя детально и осознанно подводят к хорошим отношениям с машиной. Мой инструктор-Андрей Андреевич😍 Могу с уверенностью заявить, что мне повезло учиться у такого профессионала. С учётом того, что при волнении я забываю ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ, Андрей был всегда помощью и опорой . Я чётко помню как легко перешла от "боюсь механику" до " в принципе ок, мне даже нравится ". Считаю, это заслуга инструктора. И всех представителей школы " Форсаж " очень благодарю. Отдельно хочется сказать спасибо Ольге Борисовне, за поддержку и наставления. Всё моменты отчаяния красил её задор и оптимизм. Чудесный человек! Однозначно рекомендую школу Форсаж . 100 из 100 !
Категории прав
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
ТЦ Детский праздникЭнтузиастов, 10301 офис; 3 этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656066
Закрыто. Откроется в 08:00по расписанию занятий
БИП, учебный класс
ПДД очно + онлайн, 8 учебных классов, свой автодром, где только БИП*
Посмотреть акции и новости
Реклама*Подробности по т. +7 (3852) 59-32-59.
Zebra, автошкола
ПДД очно/онлайн. Обучение в рассрочку от 5000 ₽. Без скрытых платежей!
Получить скидку
АвтоГрад, автошкола