Электротехническая продукция
Скажите «2GIS» и получите 5%-ную скидку на товары
РекламаООО Алтайэлектро БарнаулООО «ТДМ».
СШ
oZ
oxana Zaytseva17 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Оксана, добрый день! Спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
N
Natali31 отзыв
9 июня 2023
Ранее работали с этой компанией, периодически брали провод, лампы, розетки, выключатели, затем нас переманили конкуренты, теперь работаем с ними. Сейчас понадобился - прибор учёта прямого включения, 1100 ампер, с журналом событий, для установки на одну рейку. Я в этом совершенно не разбираюсь, такое ТЗ поступило от электрика, т к у наших поставщиков нет, вспомнила про Алтайэлектро, позвонила, сказала менеджеру, что нужно, она ответила, что сейчас такого счётчика нет. - Хорошо, возможен заказ? - Да, скажите марку счётчика. -Эммм....я не знаю марку счётчика, у меня есть только те характеристики, что дал электрик, помогите пожалуйста по ним подобрать счётчик. На что был дан ответ - нужна конкретная марка. Ну по марке и номеру, я и сама в интернете поискать могу 🤦‍♀️ Для меня, это показатель отсутствия заинтересованности в клиенте и базы знаний. Заведите хоть одного знающего консультанта. Это как вы пришли бы в аптеку с рецептом от врача, где было бы указано действующее вещество, а фармацевт с вас требовал бы торговое название.
14 июня 2023, официальный ответ
Натали, добрый день! Спасибо за отзыв, мы разберемся в данной ситуации, поднимем аудиозапись разгов…
НТ
Наталья Тихо10 отзывов
27 января 2023, отредактирован
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отклик. Приходите к нам ещё, всегда рады видеть Вас снова.
МД
Михаил Денисов9 отзывов
20 ноября 2020
23 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день, Михаил. Благодарим вас за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Пушкина9 мин800 м
Улица Ползунова, 57
Центральный район, Барнаул, 656008
ООО «Алтайэлектро Барнаул» — официальный дистрибьютор торговой марки TDM Electric. Торговая марка TDM Electric известна широким ассортиментом электротехнической продукции и выпускает более 15 500 артикулов. На каждое изделие действует гарантия от производителя. В ассортименте электро- и светотехника, кабельно-проводниковая продукция, тепловая техника, вентиляция, инструмент и другая продукция.

ООО «Алтайэлектро» предлагает профессиональное решение задач по поставке электротехнической продукции розничным/сетевым магазинам, промышленным предприятиям, строительно-монтажным организациям.
  • Комплектация объектов бытового, административного, промышленного, медицинского назначения, строящихся объектов.
  • Поставка продукции под заказ (включая непрофильную продукцию).
  • Сборка щитового оборудования (бытового и промышленного назначения) на оборудовании любого бренда.
  • Развитая логистика (собственный транспорт).
  • Подбор аналогов.