МФЦ
ЕТ
Елена Томилина1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо за высокую оценку! Нам приятно, что Вы отметили нашу работу! Всегда обращайтесь - поможем!
АГ
Александр Гримберг79 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Стараемся. Готовы. Кажется, получается. Благодарим за отзыв и ждём Вас снова!
ДГ
ДИВАННЫЙ ГЕРОЙ35 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Расскажите подробнее: как Ваше ФИО полностью, за какой услугой Вы обращались и получил…
ЕР
Евгения Ростовцева4 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Всегда - пожалуйста, обращайтесь! За добрый отзыв и высокую оценку филиалу Вам тоже СПАСИБО!
МК
Марина Казанцева (Сподарева)4 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Исчерпывающая оценка по всем пунктам, да ещё такая высокая! Будьте здоровы и всегда обращайтесь: будем рады помочь!
ОР
Оксана Рыжкова6 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Будьте здоровы и счастливы и всегда приходите к нам за услугами! Спасибо за добрый отзыв!
FG
Fog Game2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! За высокую оценку - искренне благодарим! Будем и дальше стараться помогать от души! Вам всегда будем рады!
ЛК
Лида Коваленко3 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лида! Знаем девушку в окне 2 - нашу Дану Кунгурцеву. Не сомневаемся, что она - Молодец…
ДБ
Денис Беляев1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! За обратную связь и высокую оценку филиалу - благодарим от души! Просьбу о повышении зарплаты услышали. Приходите к нам ещё!
ЛП
Людмила Панченко1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Тысячу СПАСИБО! Мы старались! Дорожим каждым клиентом и будем рады всем, советуйте нас 💓 Возвращайтесь за другими услугами!
Оплата картой
Также люди ищут
Павловский тракт, 58г1, 2 этаж68 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656064
Открытометодический день: последняя пт месяца
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Алтайскому краю, клиентская служба в Индустриальном и Ленинском районах
Онлайн-услуги
Отдел по вопросам миграции МВД России по Алтайскому краю, отдел по вопросам миграции по Индустриальному району
Онлайн-услуги
Федеральная налоговая служба России, межрайонная инспекция №14 Индустриального, Железнодорожного, Центрального, Октябрьского и Ленинского районов
Управление по вопросам миграции МВД России по Алтайскому краю