Контраст

Фотоцентр
Профессиональная печать фотографий, фотокниг и сувениров. Доставка
ВД
Валентина Дорошенко13 отзывов
5 сентября 2023
Выбран компанией
Анастасия К1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас вновь.
ДГ
Дарина Гапоненко16 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Дарина, спасибо большое за приятный отклик, будем стараться и дальше 🤝
АВ
Анна Волкова2 отзыва
9 марта 2024
АЛ
Алина Литвинова9 отзывов
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Алина! Огромное спасибо за приятный отклик 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼 Будем стараться…
AT
АЕ
Анастасия Е7 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ДВ
Дима Волков25 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дима. Спасибо за высокую оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады!
ТК
Татьяна Красова2 отзыва
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, благодарим, что оценили 😉 Рады видеть вас снова!
Льва Толстого3 мин300 м
Улица Ползунова, 34а1 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Откроется завтра в 10:00
Печатаем красиво уже 12 лет!
  • Профессиональная печать фотографий классическим способом, «как раньше». Мы печатаем фотографии, которые не выцветают и не боятся воды. Производитель материалов для нашей печати даёт гарантию архивного хранения 100 лет!
  • Изготовление премиальных фотокниг. Поможем с выбором размера книги и изготовим макет.
  • Фото на холсте: печать производится на современном оборудовании, которое хорошо передает цвета, оттенки, детали, широкая размерная сетка.
  • Удобный сервис. Принимаем заказы через интернет. Доставка по городу.
Скидки при печати от 100 фото*.

А ещё:
  • печать на кружках, футболках, подушках, магнитах, пазлах и т. д.;
  • печать и оцифровка фотоплёнок;
  • широкоформатная печать;
  • большой выбор фототоваров — рамок и альбомов;
  • печать визиток;
  • фото на документы;