Орлиное гнездо

МС
Марина Соболева43 отзыва
13 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Марина, спасибо за теплые слова! Приезжайте в гости снова!
СЕ
Светлана Егорова5 отзывов
13 ноября 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
ВП
Влад Петров2 отзыва
29 августа 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку!
АГ
Андрей Глебов3 отзыва
9 июля 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв! Ждём вас снова.
АШ
Анастасия Шестакова1 отзыв
5 сентября 2021
o
orel607045 отзывов
29 июля 2021
29 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы рады стараться для Вас!:) Приезжайте к нам…
KS
K S1 отзыв
6 июля 2021
Орлиное гнездо,это отличное место отдыха в Горном Алтае,мы с семьей ,друзьями отдыхаем только у вас.Прекрасные шале,разнообразные завтраки,ухоженная территория,все классно!!!Мы 27 июня только приехали от вас и впервые мы столкнулись с полным не уважением к своим гостям,в лице администратора Ксении грубая,наглая,совершенно не умеет разговаривать с отдыхающими,говорит на повышенных тонах,как будто мы ей должны.На второй день прибывания нагрубила мужу и ни как не решили поставленный ей вопрос.На что мы не стали зацикливаться и подумали ,что мужу показалась,но когда при выезде,сдавая ключи,я была свидетелем того как она разговаривает сначала с заезжающими, которые попросили ее на заселение по раньше, а это было начало первого,как она с ними разговаривал это надо слышать.дальше был разговор со мной ,полное не уважение,там был вопрос по простыни,которую мы испачкали,они наговорили что проверили это не отстирать и тому подобное,хотя даже не проверяли,мы спорить не стали,и оплатили (дома все отстиралось ,в режиме ручной стирке в машинке) ,но как Ксения разговаривала ,говоря мужу "спроси у свой жены как это отстирать"вы можете посмотреть по вашим камерам на ресепшене 27.06.2021 с 12-до 12.30 и вам станет все ясно.Испортила нам все настроение перед отъездом.Мне кажется такое поведение не уместно,для обслуживающего персонала и вредит репутации отеля,примите меры.Мы обязательно к вам еще вернемся,потому что очень полюбили Орлиное гнездо,но ее видеть больше не хотели бы.
Пожить
Проживание от 6500 ₽3 звезды
Бассейн
Малахова2 мин200 м
Балтийская улица, 132 офис; 1 этаж
Олимпийский, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Откроется в понедельник в 09:00
Прага, гостинично-банный комплекс
Расположен в тихой живописной зоне в 10 минутах от центра Барнаула!
Забронировать
Seven, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1550 ₽ • Прачечная • Своя парковка • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Лагуна, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • Сауны • 5 номеров • Wi-Fi
Малибу, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • 9 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Прасковья, гостинично-оздоровительный комплекс
Проживание от 850 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Своя парковка • 9 номеров • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Кедровая бочка • Круглосуточная стойка регистрации