Каникулы

1 октября 2023
ИЛ
Инна Ли4 отзыва
20 июля 2023
Не могу сказать ничего плохого. Сначала начиталась отзывов - думала, что буду неделю ездить. Оказалось все очень просто сделать. Сначала оформила все на сайте (все данные загрузились с госуслуг), внесла предоплату 5000 р. Приехала в офис к 8:00, они уже в это время открыты, но путевки начинают вписывать с 8:30. Меня приняли раньше, все быстро сделали. Я была одна - больше родителей в коридоре не было. На входе сидит милая дама - все пояснила. Путевку я выкупила за неделю до заезда. Я негативные отзывы о большом количестве народа из-за того, что все разом в мае - начале июня хотят купить путевки (хотя заезды как у меня в конце июля), тем самым создают толкучку. Так как предоплата уже внесена - путевка никуда не денется. Один маленький минус - нет терминала, только наличный расчёт. Но можно заплатить все через сайт - и потом приехать для оформления документов. (оплачивать необходимо уже за минусом льготы в 12500 р.)
IK
Irina Kovernik15 отзывов
21 июня 2023
Чтобы получить путевку в данном заведении необходимо пройти нехилый такой квест с ее оформлением! Все начиналось благополучно, заявку оформили на сайте, затем сделали предоплату. Но в самом офисе, когда приехали забирать путевку, оказался как-то треш. С первого раза не получилось, потому что живая очередь просто кошмарная!!!! Люди не один день приезжают. Администратора или другого заинтересованного в том, чтобы облегчить процесс для всех, на ресепшене нет! А если есть, то Только для ксерокопирования. К сожалению, никто не говорит, нигде нет информации, о том что можно полностью оплатить и привезти копии документов, отдать их, и потом «без очереди» забрать путевку. У персонала на выдаче путёвок, а скорее всего у руководителя, нет заинтересованности организации своего рабочего процесса. Клиентоориентированность? Не, не слышали!!!! Живем в век высоких технологий, а на выходе получаем, расшатанные нервы родителей, тонны слива негатива на специалистов. Прошу обратить руководство внимание к деталям!!! У Вас одни негативные отзывы непосредственно об организации процесса выдачи путёвокя
Наличный расчётОплата через банк
Гостиница Барнаул1 мин150 м
Проспект Строителей, 22цокольный этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 12:48
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Kiberone, первая международная кибершкола будущего для нового IT-поколения
Школа программирования для детей от 6 до 14 лет
Запись на демоурок