Модный шаг

ЕЛ
Елизавета Лизогуб2 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 Будем вас ждать 🤗
МД
Маргарита Давыдова14 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ДК
Дарья Ковальчук7 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
КГ
Камила Городецкая12 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
МВ
УМ
Ульяна Минаева15 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
НХ
Натали Хамидуллина16 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем вас! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам оч…
ВС
Вера Селезнева15 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
ДП
Диана Полякова12 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Диана. Спасибо вам за отзыв 🙏 Мы всегда вам рады!
МК
Марина Курбатова5 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
АР
Анжелика Р3 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова!!! Ждем вас в гости снова и снова 💛
Сумки / Кожгалантерея
Красноармейский проспект, 69Б1 этаж3 филиала
Центральный район, Барнаул, 656049
Обувной салон «Модный шаг» — это магазин модной, комфортной обуви, предлагающий коллекции различных ценовых категорий. В магазине представлены модели разнообразной цветовой гаммы на любой вкус от
разных производителей из России, Китая, Турции, Испании, Португалии и Германии.
  • Коллекции обновляются каждые 2 недели.
  • Широкий выбор натуральных материалов.
  • Конкурентная стоимость в сравнении с изделиями аналогичного уровня.
  • Всесезонный ассортимент.
Наши покупатели становятся нашими друзьями, для каждого покупателя предусмотрена лояльная программа и начисление кешбэка.
Всех постоянных покупателей магазина ждут различные регулярные акции и сезонные распродажи!
Заходите, и дружелюбные продавцы помогут выбрать то, что нужно именно вам!