Фотокопицентр&device

ТС
Татьяна Скобликова4 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
КС
Ксения Скобликова3 отзыва
9 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЮК
Юлия Клинк1 отзыв
8 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Юлия! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, всегда рады помочь 🌸
РК
Роман Кехтер2 отзыва
6 мая 2024
СС
София Салиженко1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, София! Огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Ждём вас снова.
Алиша Амелькина6 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
ИЗ
Игорь Зеленский8 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Больница Трансмаш4 мин400 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
80 Гвардейской Дивизии, 341 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656037