Детский сад №258

4.4
МН
Маргарита Наумова1 отзыв
6 апреля 2023, отредактирован
Ходили в 258 сад 2 неполных учебных года, а когда наконец ушли- забыли как страшный сон. Сад то скорее всего неплохой но нам не повезло с воспитателями. Каковкина Марина Юрьевна- всегда с недовольным лицом будь то утро или вечер. А помощник воспитателя Валентина Иннокентьевна и вовсе. Раньше мыла коридоры в 131 саду а в 258 пришла воспитывать детей. Как говорил ребёнок- говорит только строгим голосом . Всё воспитание сводиться к старым методам основанным на запугивании и устрашении детей. О методах с использованием поощрения я думаю она вообще понятия не имеет. Ребёнок говорил , что боится её. Соответственно всегда хотел пить так как боялся просить воды. Как может человек не имеющий пед образования работать в детском саду и портить психику детям?? Тем более если ты так ненавидишь детей - сиди дома вяжи носочки. Или иди вахтёром работать. Марина Юрьевна в общем чате- никогда не отвечала на вопросы родителей- это видимо выше её достоинства. А перед Новым годом сказала в приказном тоне , чтоб родители купили телевизор в группу. Якобы она будет занятия проводить. Мы конечно купили. Только вот никаких занятий не было. Ребёнок рассказывал каждый день какие мультики они смотрят. Ещё у неё есть любимчики в группе- и она открыто это демонстрирует. О чем неоднократно мне также рассказывал Ребёнок. Чтобы воспитатель вышла вечером и пару слов сказала о ребёнке, такого отродясь не было. Валентина Иннокентьевна запугивпет и унижает детей, ну кроме своих любимчиков конечно. Воды дают по 3 глотка пить рассказывал Ребёнок. Бояться наверно , что описаются . В тихий час запрещено вставать в туалет. Воспитатель в это время неизвестно где ходит Многие дети писали в постель, так как боялись встать. Потом их за это чморили. Страшный человек эта Валентина Иннокентьевна. Когда я пожаловалась они перестали здороваться с ребёнком))ну и со мной естественно. И это педагоги на минуточку. До сих пор ребёнок вздрагивает. Смешно читать отзывы от 1, 2 ноябя))по просьбе вос-ля написаные, любимчиками
НШ
Наталья Шалаева1 отзыв
2 ноября 2022
В детский сад № 258 мы пришли в ясельную группу. С самых дверей детский сад оставляет хорошее впечатление: большой, ухоженный двор, уютная атмосфера, чистота, приветливые вахтеры. Когда мы перешли в старшую группу №4 «Непоседы», попали к Марине Юрьевне и Валентине Иннокентьевне и ни разу не пожалели! Хочу выразить огромную благодарность Марине Юрьевне, Евгении Юрьевне, Валентине Иннокентьевне за ваш нелегкий труд, терпение, заботу, внимание! Мой ребенок всегда с удовольствием шел в детский сад, а это значит, что находиться в группе было приятно, весело и интересно. И большая заслуга в этом принадлежит именно нашим воспитателям. Если ребенок приходил «без настроения», то Марина Юрьевна и Валентина Иннокентьевна всегда находили подход, выслушивали, завлекали ребенка и настроение сразу менялось (бывало, что ребенок не хотел заходить в группу без Валентины Иннокентьевны). Хочу отметить, что наша группа очень дружная. Все дети общаются и играют друг с другом. Занятия, которые организовывали и проводили для детей наши воспитатели очень разнообразны. Дети изготавливают различные поделки – красочные аппликации, рисунки, лепят из пластилина. А когда вечером приходишь забирать ребенка - с каким удовольствием он показывает и рассказывает о том, что нарисовал или слепил. Марина Юрьевна и Валентина Иннокентьевна всегда расскажут, как прошел день, ответят на все интересующие вопросы. Любые просьбы, замечания и пожелания никогда не оставались без внимания. А какие чудесные, интересные, яркие мероприятия проводятся в течение года. Отдельная благодарность художественному руководителю – Ольге Васильевне! В этом году мы выпустились и пошли в школу. Несмотря на то, что из группы выпускались только 5 человек, Марина Юрьевна организовала праздник, поздравление детей. За что ей большое спасибо (не каждый год ребенок выпускается из детского сада). Ребенок до сих пор с радостью вспоминает свой детский сад и воспитателей.
МК
Мария Клименко1 отзыв
1 ноября 2022
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада 258. Особенно хочется отметить воспитателей группы 4:Каковкину Марину Юрьевну,Евгению Юрьевну Ворогушину и, конечно, младшего воспитателя Валентину Иннокентьевну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: вырезают, и клеят, и лепят. Участвуют во множествах конкурсов для детей. У меня сын обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким людям. Из-за ковидных ограничений мы не были на утренниках и праздниках, но благодаря нашим воспитателям, а так же другим работникам данного заведения мы всегда были счастливы, просто потому что они снимали нам видио, делали фотографии,тратили свое драгоценное время мантируя нам видио со всех праздников. Было видно, как воспитатели и музыкальный работник Ольга Васильевна Кагитина ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Очень хочется отметить, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Огромное спасибо заведующей – Новиковой Наталье Валерьевне, которая смогла все это организовать!!!
Детские сады
Северо-Западная7 мин700 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Северо-Западная улица, 173а
Ближние Черёмушки м-н, Железнодорожный район, Барнаул, 656052
Boom Kids, академия развития интеллекта
Подготовка к школе, мини-сад, шахматы, художка, английский язык и др.
Подробная информация
Детский сад №128, центр развития ребенка